4 вересня 2013
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 08:35

-
Caocha François
43 року, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
69 років, Херсон

-
kosm3756
38 років

-
ksandy17
51 рік, Запорожье

-
alex237
38 років, Львiв

-
антон антонов
26 років, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
- 16 січня 2017, 9:24
Разбор полетов и планы на неделю
По мнению аналитического отдела Admiral Markets залогом успешного трейдинга наряду с железной дисциплиной и стальными нервами являются умение учиться на своих ошибках и постоянное самосовершенствование.
В связи с этим каждый понедельник мы проводим «разбор полетов» — анализ наших рекомендаций предыдущей недели, подведение некоторых промежуточных итогов и работу над ошибками.
Прошедшая неделя выдалась достаточно активной в плане трейдинга. Волатильность была повышенной, что создавало предпосылки для открытия достаточно большого количества позиций. Учитывая, что неделя была переломной в плане существующих тенденций, уровень агрессии на протяжении недели нами постепенно понижался.
Цель этого – дождаться большей определенности. В целом неделя выдалась успешной (см табл ниже), хотя и не обошлось без локального провала в четверг – мы несколько недооценили глубину разочарования рынками после пресс-конференции Трампа.
Итого, с учетом того, что на неделе мы предпочитали покупки доллара, а он в основном снижался, можно сказать, что результат даже лучше, нежели мог бы быть. Торгуя, крайне важно чувствовать настроения рынка и его участников. В противном случае есть шанс пойти против толпы, как это было у нас в четверг.
Предстоящая неделя в фундаментальном плане обещает быть достаточно насыщенной. И если с позиции динамики доллара наибольший интерес вызывают данные по потребительской инфляции, то по евро все внимание будет направлено на заседание ЕЦБ и его решение по поводу монетарной политики.
|
|
0
|
- 18:10 Президент Польщі вдруге наклав вето на законопроєкт про криптовалюти
- 17:38 Курс долара та євро: НБУ, банки, обмінники
- 16:34 Біткоїн як геополітична зброя: США роблять ставку на BTC у протистоянні з Китаєм
- 15:41 Офіційний курс валют на середу: долар, євро, злотий
- 14:55 Швеція відкладає перехід на євро: уряд не бачить країну в єврозоні найближчими роками
- 14:02 НБУ знизив ставку: куди перекладати гроші — депозити чи ОВДП? (відео)
- 13:35 Стейблкойни стають популярнішими для зарплат і щоденних витрат — дослідження
- 11:53 Ребрендинг у Zcash, крипто-ETF у «червоній зоні»: за місяць інвестори вивели понад $4,7 млрд — що нового
- 10:31 Курс валют у вівторок: євро у банках подорожчало на 15 копійок
- 10:04 Ризики ШІ на фондовому ринку США загрожують статусу долара як «тихої гавані» — Deutsche Bank


Коментарі