4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35

-
Caocha François
43 року, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
69 років, Херсон

-
kosm3756
38 років

-
ksandy17
51 рік, Запорожье

-
alex237
38 років, Львiв

-
антон антонов
26 років, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
- 12 грудня 2016, 9:26
Разбор полетов и планы на неделю
По мнению аналитического отдела Admiral Markets залогом успешного трейдинга наряду с железной дисциплиной и стальными нервами являются умение учиться на своих ошибках и постоянное самосовершенствование.
В связи с этим каждый понедельник мы проводим «разбор полетов» — анализ наших рекомендаций предыдущей недели, подведение некоторых промежуточных итогов и работу над ошибками.
Прошедшая неделя могла стать очень успешной, если бы не рост евро почти на 300 пунктов (от дневного минимума) после оглашения результатов референдума в Италии, которые привели к отставке премьер-министра и политическому кризису в Италии с крайне негативными потенциальными последствиями для Европы в целом.
Но факт остается фактом – вера в то, что на таких результатах пара должна снижаться обошлась достаточно дорого. Как это ни странно, но от провала нас уберегла все та же нелогичность реакции. После оглашения решения ЕЦБ по поводу продления программы выкупа активов евро в паре с долларом рванула в район 1,0860 с последующим спуском на те же 300 пунктов, таким образом, компенсировав потери понедельника.
Полная расшифровка сделок представлена в табл ниже. Отметим, что сделка, выделенная красным – это позиция, которая была закрыта перед оглашением итогов заседания ЕЦБ.
Итого, несмотря на положительный финансовый результат недели, констатируем, что рассинхронизация с рынком пока еще остается. Движения слишком часто носят нелогичный и непредсказуемый характер, что приводит к резкому снижению качества трейдинга.
В связи с этим мы планируем снизить уровень агрессии торговых рекомендаций, пока не появится ощущение, что наше восприятие происходящего и фактическая реакция рынка близки друг к другу.
Предстоящая неделя в фундаментальном плане будет исключительно насыщенной на важные события и макроэкономическую статистику. Нас ждут оглашение итогов заседания ФРС и Банка Англии. Данные по розничным продажам в США и Великобритании, потребительской инфляции в Еврозоне и США и многое другое. Так что будет нескучно.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 12.12.2016*:
EURUSD:
Продажа в районе 1,0640 со стопом выше 1,0690 и профитом в районе 1,0590.
Продажа в районе 1,0710 со стопом выше 1,0750 и профитом в районе 1,0640.
Продажа в районе 1,0780 со стопом выше 1,0820 и профитом в районе 1,0680.
GBPUSD:
Продажа в районе 1,2690 со стопом выше 1,2740 и профитом в районе 1,2600.
USDJPY:
Покупка в районе 114,70 со стопом ниже 114,30 и профитом в районе 115,50.
Покупка в районе 113,80 со стопом ниже 113,50 и профитом в районе 114,60.
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш Admiral Markets
|
|
15
|
- 21:53 Попри падіння доллар залишається поблизу найвищого рівня за останні 40 років — аналітики
- 17:00 Техногіганти лідирують: Хто очолив рейтинг найприбутковіших компаній світу у 2025 році
- 16:36 За три дні «Чорної п'ятниці» ТРЦ Respublika збільшила товарообіг на 80,65%
- 14:40 «Клуб білого бізнесу» зростає: До переліку додалося 7638 компаній та ФОПів
- 11:15 США представили нову стратегію нацбезпеки: чому її виконання тиснутиме на євро
- 11:06 Нові «надії та можливості»: Visa почне працювати в Сирії
- 10:18 120 мільйонів євро штрафу: ЄС звинуватив платформу X Маска у введенні користувачів в оману
- 08:30 У Міністерстві фінансів розповіли, коли змінять оподаткування ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США вперше офіційно дозволили спотову торгівлю криптовалютами на товарних біржах
- 17:39 Долар та євро подешевшали на міжбанку у п'ятницю


Коментарі