Екатерина Данцова
Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Зарегистрирован:
4 вересня 2013
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 08:35
4 вересня 2013
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 08:35
Подписчики (134):

-
Caocha François
44 року, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
70 років, Херсон

-
kosm3756
38 років

-
ksandy17
51 рік, Запорожье

-
alex237
38 років, Львiв

-
антон антонов
26 років, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
Екатерина Данцова
— Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)
- 9 листопада 2016, 9:32
Эпоха популизма
По мнению аналитического отдела Admiral Markets власть в мире захватывают популисты.
Если уже США поразила эта болезнь, то все действительно плохо. Итак, пока что официальные итоги выборов в США не огласили, но Трамп лидирует и финансовые рынки в панике.
По сути, повторяется Брекзит, только он не ограничился распродажами фунта, а пустил метастазы почти на все финансовые рынки. Доллар рухнул, фьючерсы на индекс Доу-Джонса упали на 700 пунктов, индекс VIX подскочил на 25%, мексиканский песо совершил флеш-креш, потеряв 11%, золото взлетело почти на 60 долларов и это далеко не полный перечень того, что творится на финансовых рынках. И это еще далеко не конец.
Учитывая масштабы мясорубки, которая происходит на финансовых рынках, сегодня мы бы рекомендовали также воздержаться от торговли.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 09.11.2016*:
EURUSD:
Воздержаться от торговли
GBPUSD:
Воздержаться от торговли
USDJPY:
Воздержаться от торговли
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
|
|
15
|
Просмотров: 914, сегодня — 0
- 17:45 Фінкомпанії вийшли на довоєнний рівень, страховики — на пікові прибутки
- 17:32 Курс валют: долар зростає, євро падає
- 16:10 НБУ визначив, якими будуть курси валют в останній день березня
- 15:36 Більшість членів Монетарного комітету НБУ припускають, що регулятор збереже поточну ключову ставку до кінця 2026 року
- 15:11 Енергетичний шок вплине на курс гривні — НБУ
- 13:49 Оператор лотерей «Патріот» оскаржить рішення регулятора
- 13:23 Уряд підтримав продовження військового збору та оподаткування посилок і цифрових послуг
- 12:36 Фінляндія доплачує пенсію українцям: кому та скільки
- 11:03 Форекс і крипто прогноз на 30 березня — 03 квітня 2026 року
- 10:33 Курс валют на понеділок: долар в банках втратив 5 копійок, в обмінниках — 20 копійок


Коментарі