Екатерина Данцова
Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Зареєстрований:
4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35
4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35
Підписчики (134):

-
Caocha François
43 року, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
69 років, Херсон

-
kosm3756
38 років

-
ksandy17
51 рік, Запорожье

-
alex237
38 років, Львiв

-
антон антонов
26 років, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
Екатерина Данцова
— Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)
- 26 жовтня 2016, 9:51
По следам Карни
По мнению аналитического отдела Admiral Markets после некоторой передышки в понедельник во вторник доллара возобновил рост.
Причем это было комплексное укрепление по всем фронтам, в результате чего Индекс Доллара превысил отметку 99. До 100 осталось буквально полшага.
Росту доллара вчера способствовала не только техническая картина и текущие тенденции, но и выходившие новости. В частности порадовал рынок недвижимости — цены на жилье выросли, да и Индекс экономического оптимизма IBD/TIPP вышел гораздо лучше прогнозов.
Стоит отметить, что наиболее серьезный рост доллар продемонстрировал в паре с фунтом и японской иеной.
Фунт как мог крепился в преддверии выступления главы Банка Англии Марка Карни, но за пару часов до начала его речи в Палате Лордов не выдержал и посыпался, достигнув в результате новых локальных минимумов, правда до отметки минимумов после фунтового флэш-креша еще далеко. Ничего сверхординарного в своей речи Карни не сказал, и само это уже оказало поддержку фунту, не дав ему закрепиться ниже 1,21.
Глава ЕЦБ Марио Драги вчера также не сказал ничего принципиально нового.
Говоря о дне сегодняшнем, отметим, что все внимание будет сконцентрировано на долларе. Пока что ключевые уровни держатся и именно отсюда может стартовать коррекция. Но для этого рынку понадобится фундаментальный повод.
Сегодня публикуется достаточно большой блок данных из США, которые вполне могут выполнить роль катализатора движения. Весь вопрос в направлении этого самого движения. Так что следим за новостями и при прочих равных, ищем точки для покупок доллара.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 26.10.2016*:
EURUSD:
Продажа в районе 1,0950 со стопом выше 1,0980 и профитом в районе 1,0880.
Продажа в районе 1,1050 со стопом выше 1,1080 и профитом в районе 1,0980.
Продажа в районе 1,1100 со стопом выше 1,1130 и профитом в районе 1,1040.
GBPUSD:
Продажа в районе 1,2310 со стопом выше 1,2360 и профитом в районе 1,2220.
Продажа в районе 1,2460 со стопом выше 1,2500 и профитом в районе 1,2320.
USDJPY:
Покупка в районе 103,60 со стопом ниже 103,20 и профитом в районе 104,40.
Покупка в районе 103,00 со стопом ниже 102,70 и профитом в районе 104,10.
Покупка в районе 102,00 со стопом ниже 101,60 и профитом в районе 102,90.
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
|
|
0
|
Переглядів: 865, сегодня — 0
- 21:53 Попри падіння доллар залишається поблизу найвищого рівня за останні 40 років — аналітики
- 17:00 Техногіганти лідирують: Хто очолив рейтинг найприбутковіших компаній світу у 2025 році
- 16:36 За три дні «Чорної п'ятниці» ТРЦ Respublika збільшила товарообіг на 80,65%
- 14:40 «Клуб білого бізнесу» зростає: До переліку додалося 7638 компаній та ФОПів
- 11:15 США представили нову стратегію нацбезпеки: чому її виконання тиснутиме на євро
- 11:06 Нові «надії та можливості»: Visa почне працювати в Сирії
- 10:18 120 мільйонів євро штрафу: ЄС звинуватив платформу X Маска у введенні користувачів в оману
- 08:30 У Міністерстві фінансів розповіли, коли змінять оподаткування ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США вперше офіційно дозволили спотову торгівлю криптовалютами на товарних біржах
- 17:39 Долар та євро подешевшали на міжбанку у п'ятницю


Коментарі