Екатерина Данцова
Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Зареєстрований:
4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35
4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35
Підписчики (134):

-
Caocha François
43 року, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
69 років, Херсон

-
kosm3756
38 років

-
ksandy17
51 рік, Запорожье

-
alex237
38 років, Львiв

-
антон антонов
26 років, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
Екатерина Данцова
— Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)
- 21 жовтня 2016, 10:01
Все говорит в пользу роста доллара против евро и фунта
По мнению аналитического отдела Admiral Markets конец недели доллар встречает в неплохой форме, особенно против евро и фунта.
Четверг явно не пошел на пользу европейским валютам. Для фунта проблемой оказались слабые данные по розничным продажам, которые, по сути, поставили крест на попытках фунта взять сопротивление 1,2320. Да и поездка Терезы Мэй в Брюссель не сулит ничего хорошего. Так что есть все основания для продаж фунта против доллара.
Что касается ситуации с евро, то ЕЦБ не только не оказал поддержки единой европейской валюте, но и, можно сказать, способствовал ее снижению. Параметры монетарной политики ожидаемо оставили без изменений.
Но рынки интересовало не это, а подтверждение слухов о том, что программу количественного смягчения будут постепенно сворачивать. Однако этот вопрос даже не поднимался на заседании. В итоге пара ушла к минимальным с июня месяца уровням и перспективы ее выглядят весьма неважно.
Пятница в плане макроэкономической статистики обещает быть абсолютно спокойным днем, а значит, ничего не будет мешать развитию текущих тенденций. Так что, если рынки не решат зафиксировать прибыли по итогам недели, то есть все основания полагать, что доллар продолжит расти, по крайней мере, против евро и фунта.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 21.10.2016*:
EURUSD:
Продажа в районе 1,1050 со стопом выше 1,1080 и профитом в районе 1,0980.
Продажа в районе 1,1100 со стопом выше 1,1130 и профитом в районе 1,1040.
Продажа в районе 1,1150 со стопом выше 1,1180 и профитом в районе 1,1040.
GBPUSD:
Продажа в районе 1,2310 со стопом выше 1,2360 и профитом в районе 1,2220.
Продажа в районе 1,2460 со стопом выше 1,2500 и профитом в районе 1,2320.
Продажа в районе 1,2610 со стопом выше 1,2660 и профитом в районе 1,2390.
USDJPY:
Покупка в районе 103,00 со стопом ниже 102,60 и профитом в районе 104,00.
Покупка в районе 102,00 со стопом ниже 101,60 и профитом в районе 102,90.
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»
|
|
0
|
Переглядів: 1231, сегодня — 0
- 18:10 Президент Польщі вдруге наклав вето на законопроєкт про криптовалюти
- 17:38 Курс долара та євро: НБУ, банки, обмінники
- 16:34 Біткоїн як геополітична зброя: США роблять ставку на BTC у протистоянні з Китаєм
- 15:41 Офіційний курс валют на середу: долар, євро, злотий
- 14:55 Швеція відкладає перехід на євро: уряд не бачить країну в єврозоні найближчими роками
- 14:02 НБУ знизив ставку: куди перекладати гроші — депозити чи ОВДП? (відео)
- 13:35 Стейблкойни стають популярнішими для зарплат і щоденних витрат — дослідження
- 11:53 Ребрендинг у Zcash, крипто-ETF у «червоній зоні»: за місяць інвестори вивели понад $4,7 млрд — що нового
- 10:31 Курс валют у вівторок: євро у банках подорожчало на 15 копійок
- 10:04 Ризики ШІ на фондовому ринку США загрожують статусу долара як «тихої гавані» — Deutsche Bank


Коментарі