Щоб залишити коментар, потрібно
увійти або
зареєструватися
- 23.12.2024
- 20:00 Головне за понеділок: зростання ВВП, транш від МВФ та «невагомі» тарифи Укрпошти
- 18:25 Швейцарія приєдналася до 15-го пакета санкцій ЄС проти росії
- 17:30 Курс валют на вечір 23 грудня: на міжбанку долар подорожчав
- 16:50 Банки видали 14% кредитів «компаніям-зомбі»
- 16:09 Фонд гарантування виставив на продаж активи банків-банкрутів на 16,5 млрд грн
- 15:52 Найбільший банк Італії обмежить платежі в євро з росії в ЄС
- 15:30 5 мемкоїнів з дохідністю 16,000%, які залишають DOGE та SHIB далеко позаду
- 14:53 Telegram вперше став прибутковим
- 13:37 Уряд заборгував перед банками за програму «5-7-9» 10 мільярдів — НБУ
- 13:20 Ethereum прагне до $6,000, а XYZVerse обіцяє зростання на 16,900%: хто стане переможцем
Коментарі - 108
Если вступите в отношение с этой компанией, потеряете все свои деньги, Сначала дадут Вам неплохо подзаработать, но потом начнется техническое сливание Вашего счета. На сегодняшний день у меня на счету осталось около 38 тыс. Все остальное, что я заработал, там было около 80 тыс. на счету, уже слито. При запросе на вывод своих средств в личном кабинете, я получил отказ и мне скзали, что за мной забронированные акции, хотя никаких акций на свою бронь я не заказывал. Также меня в телефонном режиме уведомили о списании комиссии банком за невыполнение обязательств в суме почти 35 тис. долларов. Это просто абсурд.
На все мои письменные запросы, о предоставление документов подтверждающие легитимность работы компании TradersHome на финансовом рынке, (лицензию брокера), название или ссылку на орган регулирующий деятельность компании (Финансовый регулятор) а также документы подтверждающие сотрудничество компании с поставщиками ликвидности (Банк) и законность контракта, на основании которого, банк намерен списать комиссию, компания ответа мне не дала. На мои письма, они отвечают мою почту довольным текстом и при этом не предоставляют никаких официальных документов, которые я запрашывал. Тоесть, ничего кроме пустых слов. никаких документов, вообще ничего показать не когут. Будьте внимательны при виборе брокера и не попадайтесь на подобную ситуацию.
https://www.minprom.ua/digest/263564.html
Об этом сообщает немецкое издание Welt, передает «Европейская правда».
«Мы можем подтвердить, что 12 августа состоялся демарш, ноту протеста против американской санкционной политики передали в Госдепартамент. В демарше приняли участие 24 государства-члена ЕС», – цитирует издание европейского дипломата.
https://m.antikor.com.ua/articles/401249-pochti_vse_strany_es_vnezapno_zastupilisj_za_severnyj_potok-2
«По моему мнению, Экономной четверке или пятерке [условный блок из нескольких стран – Нидерландов, Австрии, Дании, Швеции и Финляндии, – НВ] нужно это признать, и вместо того чтобы стоять на пути, они должны превратиться в горячих сторонников. Только их настоящая включенность могла бы сделать бессрочные облигации ЕС приемлемыми для инвесторов. Без этого изменения Европейский Союз может не выстоять. Это было бы серьезной потерей не только для Европы, но и для всего мира. Такая ситуация не просто возможна, это действительно может произойти. Я считаю, что под давлением общественности власть может это предотвратить», – заключил он.
https://m.antikor.com.ua/articles/401290-evrosojuz_mohet_ne_vystojatj._soros_prizval_evropu_nemedlenno_predprinjatj_mery_po_nedopushcheniju_vtoroj_volny_koronavi
Про те, чого чекати від курсу валют найближчим часом, розповів інвестиційний банкір Сергій Фурса в ефірі каналу «Україна 24».
На його думку, навряд чи курс повернеться до позначки, яка була до звільнення голови НБУ Якова Смолія.
«Звільнення Смолія не минуло просто так, в Україні після цього помітно зросли девальваційні та інфляційні очікування. Дійсно, тільки психологічний чинник штовхав курс гривні вниз, але зараз ситуація для гривні дуже сприятлива. У нас цього року вперше за багато років торговий баланс буде в плюсі, такого не було вже давно», — сказав він.
За словами експерта, економічно ситуація сприятлива, але є і негативні моменти.
«Є політичні чинники, які створюють або можуть створити тиск на гривню. Це, наприклад, проблеми у співпраці з Міжнародним валютним фондом, або спроби збільшити мінімальну заробітну плату», — сказав він.
Так, за перші сім місяців року в Україні імпортували товарів на більш ніж 28,8 млрд доларів. Це на 13%, або 4,2 млрд доларів менше, ніж було в той період 2019 року.
Експорт товарів з України в січні-липні 2020 року склав 26,6 млрд доларів. У порівнянні з показниками минулого року він зменшився на 7%, або на 2,1 млрд доларів.
https://gazeta.ua/articles/economics/_podatkova-zbirayetsya-tugishe-zatyagnuti-poyasi-ukrayinciv-ekonomist/979243
https://twitter.com/stoolpresidente/status/1294051648533401600
https://meduza.io/news/2020/08/14/v-rossii-za-god-zakrylsya-million-predpriyatiy-malogo-i-srednego-biznesa