Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 липня 2017, 16:32

Виртуальный оператор Lycamobile представил тарифы в Украине

Виртуальный оператор связи Lycamobile обнародовал тарифы на мобильную связь и интернет.

Виртуальный оператор связи Lycamobile обнародовал тарифы на мобильную связь и интернет.
Фото: itc.ua

Компания предлагает пакет «Все в одном L» за 130 грн/месяц и «Все в одном XL» за 200 грн/месяц. Пакет за 130 грн включает 16 ГБ интернета, 300 минут звонков и 300 SMS. Пакет за 200 грн – 25 ГБ интернета, 500 минут звонков и 500 SMS.

Тарифы действуют по Украине и при звонках в страны присутствия оператора из Украины. Если абонент выезжает из Украины и звонит по Lycamobile из другой страны, будут действовать роуминговые тарифы, которые объявят немного позже.

В компании надеются, что для украинцев Lyca станет второй SIM-картой для международных звонков. За год Lycamobile планирует привлечь 1 млн украинских абонентов. Чтобы начать общаться по тарифам Lycamobile, достаточно пополнить SIM-карту на 100 грн, передает AIN.

В продаже карты оператора станут доступны в течение ближайшей недели.

Lycamobile работает сугубо в сегменте B2C и выпускает только предоплаченые SIM-карты. Как сообщили в компании, тарифы для бизнеса запускать не планируют.

По словам вице-президента Lycamobile Кристофера Тулея, выход компании в Украину стал логичным шагом, поскольку оператор уже присутствует в Польше и Румынии. Он также отметил, что местный телеком-рынок процветает и это также склонило чашу весов в пользу Украины.

Компания Lyca работает более чем в 22 странах, ее клиентами являются более 15 млн человек, оборот за 2015 год – 1,6 млрд евро.

Ранее сообщалось, что Lycamobile представит свои услуги в Украине в партнерстве с 3Mob, дочерним мобильным оператором крупнейшего национального телеком-оператора Укртелеком.

При отсутствии покрытия 3Mob на территории Украины Lycamobile будет работать через «Vodafone Украина» — для этого Lyca Group подписала с оператором соглашение о внутреннем роуминге.

Коментарі - 10

+
+67
GrekZ
GrekZ
24 липня 2017, 16:40
#
Да, кроме звонков в страны присутствия оператора, плюсов нет, а учитывая, что сейчас все звонки через месенджеры через интернет, то в чем они собираются клиентов заманивать? у тримоба покрытие оставляет желать лучшего в сравнении с остальными. Водафон самый последний начал развивать 3G и врядли для абонентов Луки будет хороший трафик…
Платить за основную карту 100+ грн и тут 130 или 200, то проще на основной улучшить тарифный план.
+
+21
Rabotyahoff
Rabotyahoff
24 липня 2017, 17:22
#
С такими тарифами не взлетит. Но подождём ещё роуминговых тарифов, может там мёдом намазано.
+
0
Nikolayhurch
Nikolayhurch
7 червня 2019, 12:21
#
Перейшов на lycamobile через те, що в водафоне мій тариф обходився мені в 80 гривень на місяць, а тут за 25грн досить-таки хороші умови. Купив стартовий пакет в Укртелекомі, щоб не чекати довгої доставки від Укрпошти. Дуже задоволений, необмежені дзвінки і смс всього за 25 грн і плюс 100 дзвінків за кордон - це дуже круто. Цього мені вистачає і ще залишається.
+
0
Ann Gudkova
Ann Gudkova
8 червня 2019, 12:01
#
Придбала стартовий пакет Lycamobile для того, щоб частіше спілкуватися зі своєю бабусею з Польщі, якої теж є сім-карта даного оператора. Чесно кажучи була здивована їхніми тарифами, які більш вигідні ніж ті, що нам пропонують інші оператори. Мінусом для мене стало те, що немає швидкого 4 та 5G інтернету, сподіваюсь що з`явиться. А так поки подобається.
+
0
Marseilliano
Marseilliano
9 червня 2019, 10:10
#
Ну довольно демократические тарифы у нового оператора. Я купил пакет «Все в одном L» за 130 грн/месяц и меня все устраивает. В этом тарифе 16 ГБ интернета, которых мне хватит и даже может еще останется, 300 минут звонков и 300 SMS, что вполне достаточно на протяжении месяца. Давно хотел поменять оператора, а тут такой тариф классный. Кстати из минусов то, что нет 4-5G интернета. Если не хотите ждать доставку по почте, то купить пакет можно в Укр пресса и Укртелекоме, как я и сделал.
+
0
Marseilliano
Marseilliano
10 червня 2019, 10:26
#
Ну довольно демократические тарифы у нового оператора. Я купил пакет «Все в одном S» за 50 грн/месяц и меня все устраивает. В этом тарифе 8 ГБ интернета, которых мне хватит и даже может еще останется, 650 минут звонков и 50 SMS, что вполне достаточно на протяжении месяца. Давно хотел поменять оператора, а тут такой тариф классный. Кстати из минусов то, что нет 4-5G интернета. Если не хотите ждать доставку по почте, то купить пакет можно в Укр пресса и Укртелекоме, как я и сделал.
+
0
Анна Титарчук
Анна Титарчук
10 червня 2019, 11:21
#
Моя сестра живе в Болгарії, дзвінки телефоном дуже дорогі.Знайомі підказали стартовий пакет Lycamobile, придбала його на Укрпошті.Дзвонимо тепер всередині мережі майже кожен день, покриття по всій Україні Vodafone працює відмінно.Нам з сестрою дуже подобається і тариф і хороші умови є, за 25 рублів і дзвони собі без проблем, В інших операторів такого немає.Рекомендую.
+
+15
ballistic
ballistic
10 червня 2019, 13:27
#
Мабуть погані справи у Lycamobile, раз замовили дешеві рекламні відгуки :)
+
+15
Rabotyahoff
Rabotyahoff
11 червня 2019, 11:09
#
Сайт у них — отстой. За 2 года ничего не изменилось. Таким пользоваться невозможно. И они хотят чтобы через него продавались сим-карты.
+
0
adzhiev
adzhiev
24 лютого 2020, 9:05
#
Кто пользуется услугами Лайки? Правда, что так много недостатков: https://www.youtube.com/watch?v=tddxwrpg6xU ? По отзывам вроде не очень...
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися