Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 березня 2014, 17:40

UniCredit Bank предлагает лояльные условия для возвращения клиентам, досрочно расторгшим депозитные договоры

UniCredit Bank предлагает программу лояльности «Снова вместе» для клиентов, которые с 1 декабря 2013 года по 26 февраля 2014 года досрочно расторгли депозитные договоры из-за нестабильной ситуации в стране.

Как часть группы UniCredit — одной из крупнейших финансовых групп Европы, UniCredit Bank неоднократно подтверждал свою надежность. В Украине банк с достоинством прошел сквозь не один кризис, оставаясь на прочных позициях одного из крупнейших и самых надежных финансовых учреждений. Кроме того, одним из важнейших принципов работы банка является забота о клиентах. Именно поэтому, начиная с 26 февраля, все клиенты, которые досрочно сняли свои депозитные вклады, смогут возобновить договоры на специальных условиях.

Так, все, кто забрал свой вклад в период с декабря по февраль, смогут вернуться на обслуживание и получить дополнительные 1.5% к базовой процентной ставке по гривневому депозиту. Те же, кто решил досрочно забрать свой депозит с 10 по 22 февраля, смогут возобновить депозитный договор без потери процентов (вне зависимости от валюты вклада). То есть UniCredit Bank вернет удержанные банком при досрочном расторжении проценты.

«Группа UniCredit и руководство украинского банка внимательно следили за событиями на прошлой неделе и влиянием, которое они оказали на решениях многих наших клиентов для защиты собственных сбережений. Значительный вывод депозитов, который пережила банковская система, более чем понятен, и действия наших клиентов хорошо объяснимы. В знак этого понимания мы решили компенсировать нашим клиентам потерю процентов при изъятии депозитов за прошлые недели и предложить специальные условия для всех клиентов, разорвавших депозитный договор с декабря по февраль.

Такое решение защитит интересы не только наших клиентов, но и всего банковского сектора, будучи шагом к устойчивости, доступности ликвидности и сохранению экономических перспектив Украины. Мы уверены, что банковская система выйдет из таких событий еще больше стабильной и оправдает доверие вкладчиков», — отметил директор Центра розничного бизнеса, член правления Любомир Пунчев.

Программа лояльности «Снова вместе» будет действовать с 3 марта до 15 марта 2014 года. Предложение действует только на досрочно расторгнутые депозиты. Для получения более детальной консультации, обращайтесь к менеджерам в отделениях или в Контакт-Центр по телефону 0 800 5000 20.

Справка:

UniCredit Bank — один из крупнейших универсальных банков Украины, который предлагает своим клиентам полный спектр современных услуг как в сегменте физических лиц, так и в сегменте корпоративных клиентов.

Обновленный UniCredit Bank образовался в декабре 2013 года путем объединения двух украинских активов группы UniCredit, которая работает на локальном рынке с 1997 года. Интегрированный банк объединил в себе мощность, прочность и широкое покрытие ПАО «Укрсоцбанк» и европейский опыт, качество обслуживания и гибкость ПАО «УниКредит Банк».

Широкая сеть UniCredit Bank насчитывает 435 отделений. Персонал финансового учреждения состоит из лучших специалистов рынка страны и насчитывает 6164 сотрудников.*

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках, в 20 странах Европы, насчитывает более 9 000 отделений и более чем 148 000 сотрудников, имеет активы в размере 883.802 млн. евро.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися