Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 листопада 2013, 21:46

ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, запустил новый конкурс совместно с партнером, немецким брендом классической мужской одежды Stones

1 ноября 2013 в социальной сети Facebook ПАО «Укрсоцбанк», который работает под торговой маркой UniCredit Bank, стартовал с новым конкурсом совместно с партнером, немецким брендом Stones, который предлагает качественную, современную городскую одежду для мужчин.

В рамках промо-кампании участники официальной группы финансового учреждения в социальной сети Facebook имеют шанс получить сертификат от Stones на 1000 гривен для себя и на 500 гривен для своего друга. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить несколько несложных условий:

  • Стать участником официальной группы ПАО «Укрсоцбанк»,UniCredit Bank™ и участником группы Stones Ukraine
  • Поделиться новостью о конкурсе у себя на странице в сети Facebook
  • Написать в комментариях имя друга, который, в случае победы, также получит сертификат
  • Убедиться, что друг также стал участником официальной группы ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank ™ и участником группы Stones Ukraine

Определение победителей будет осуществляться с помощью сайта w w w.random.org, путем случайного отбора среди участников конкурса, выполнивших действия, указанных в правилах. Результаты будут объявлены в течение 3-х рабочих дней после определения победителей на сайте: www.facebook.com/UniCreditUkraine.

Конкурс проходит с 01 по 14 ноября 2013 года в официальной группе ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, в социальной сети Facebook .

Ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте банка.

Справка:

ПАО «Укрсоцбанк», является участником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™
(по состоянию на 01.10.2013)

  • кредитный портфель — 24.395 млрд. грн.
  • чистые активы — 37.328 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 6.963 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 12.153 млрд. грн.
  • капитал — 7.732 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 1.753 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися