Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 вересня 2013, 17:52

Дополнительные проценты к депозиту от ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, вместе с полисом страхования жизни

ПАО «Укрсоцбанк», который работает под торговой маркой UniCredit Bank, запустил новую программу совместно со страховой компанией ЧАО «Алико Украина». В частности, клиенту, который приобретет полис страхования жизни от ЧАО «Алико Украина», предлагаются дополнительные проценты при размещении вклада «Классический». Таким образом, ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, предоставляет уникальную возможность приумножить свои сбережения и одновременно получить защиту от непредвиденных обстоятельств.

По условиям общей программы дополнительная процентная ставка при размещении вклада «Классический» зависит от срока вклада и составляет от 7 до 1,5 % к депозитам, размещенным на срок от 1 до 6 месяцев соответственно. Страховая сумма и страховой платеж зависят от суммы депозита. Максимальная страховая сумма составляет 3200000 грн. на 1 вкладчика независимо от количества заключенных депозитных договоров. Срок страхования — 1 год. Страховое покрытие действует со дня подписания договора страхования 24 часа в сутки. Таким образом, клиент не только умножает свои сбережения, но и получает гарантию финансовой стабильности и защиту от непредвиденных обстоятельств.

Стоит отметить, что оформить договор страхования жизни можно в любом отделении ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, вместе с подписанием договора депозита, предъявив только паспорт и идентификационный код.

Для более подробной информации, перейдите, пожалуйста, по ссылке.

Справка:

ПАО «Укрсоцбанк», является участником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™
(по состоянию на 01.07.2013)

  • кредитный портфель — 24.030 млрд. грн.
  • чистые активы — 38.344 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 6.512 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 12.233 млрд. грн.
  • капитал — 7.697 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 2.110 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Коментарі - 1

+
0
dinamo
dinamo
12 вересня 2013, 8:59
#
Неужели неважны дела в соцбанке? почему они пытаются участвовать в сомнительных операциях по привлечению депозитов?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися