Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 травня 2013, 10:49

Стартует новая акция «Лето с „Мегабанком“

С 1 июня по 23 августа текущего года во всех отделениях банка будет действовать акция «Лето с „Мегабанком“ для клиентов — физических лиц.

Для участия в акции необходимо открыть в банке любой депозитный счет и внести начальную сумму в размере не менее 8 тыс. гривен (или 1 тыс. долларов США, или 800 евро).

Традиционно большинство акций „Мегабанка“ для клиентов — физических лиц сопровождается яркими и приятными подарками. Акция „Лето с “Мегабанком» — не исключение: любой из участников может стать победителем и получить набор для пикника или сумку-холодильник, которые пригодятся во время отдыха на природе или в путешествии. Победителем станет каждый 10-й вкладчик! 

Справка. Акция распространяется на все вклады, которые сейчас действуют в банке, кроме вклада «До востребования».

Сейчас «Мегабанк» предлагает следующие вклады: «Майский», «2+2», «Дарим весну на год», «На будущее», «Оберег» (для пенсионеров), «Срочный с правом пополнения», «Накопительный», «Продуктивный месяц», «Удобные деньги». Каждый клиент имеет возможность выбрать депозит, который более удобный для него, с максимальной доходностью до 20% годовых в гривне, и 10% годовых в иностранной валюте. Подробнее об условиях вкладов.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися