Мінфін - Курси валют України

Встановити
15 січня 2013, 8:40

События за 14 января 2013 года

Национальный банк Украины принял решение об отзыве лицензии и ликвидации Эрде Банка, сообщает Фонд гарантирования вкладов физических лиц на своем официальном сайте.

«Укртелеком» с 21 января изменит ряд тарифов

Компания «Укртелеком» с 21 января 2013 года вносит изменения в некоторые тарифы на междугородную связь и на звонки на сеть мобильной связи.

Три фактора, которые повлияют на рынок недвижимости в 2013 году

В 2013 г. на рынок недвижимости Украины будут влиять три основных фактора. Один из них – ситуация в банковской сфере. Об этом сообщил Александр Попов, директор проектной группы «Архиматика».

Украина рассчитывает на кредит МВФ в объеме 15 млрд долларов

Украина рассчитывает договориться с Международным валютным фондом о получении нового кредита стэнд-бай в объеме 15 млрд долларов.

Право определять уровень тарифов на тепло и воду хотят передать Кабмину

Национальная комиссия предлагает передать Кабинету министров право определять уровень тарифов на тепло и воду, сообщили в пресс-службе регулятора.

Украина и Россия ищут новый формат поставок газа

Москва и Киев ведут переговоры по выработке новых форматов по поставкам на Украину и транзита через нее российского газа.

Макропрогноз 2013: курс, инфляция, ВВП, платежный баланс, бюджет

Согласно оптимистическим ожиданиям правительства, заложенным в закон о государственном бюджете, в течение ближайших 12 месяцев экономический рост составит 3,4% при инфляции на уровне 4,8%.

НБУ связывает инфляцию с подорожанием сыра

Нацбанк связывает инфляцию 0,2% в декабре 2012 года с подорожанием сырных продуктов и повышением административно регулируемых цен.

Нацбанку удалось убедить украинцев хранить средства в гривне

В декабре на фоне угрозы введения налога с продажи валюты было выкуплено всего на 210 млн долларов больше, чем продано.

К страховщикам предъявят новые требования

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, разработала квалификационные требования к страховым агентам, которые заключают со страхователями договоры ОСАГО.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися