Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 липня 2012, 13:09

Виктор Янукович присвоил Ростиславу Павличенко звание заслуженного экономиста Украины

Президент Украины Виктор Янукович своим указом присвоил Председателю Правления АО «ЕВРОГАЗБАНК» Ростиславу Павличенко звание «Заслуженный экономист Украины». Об этом говорится на официальном сайте главы государства.

Согласно указу № 417/2012 от 27 июня 2012 года, Ростислав Павличенко удостоен почетного звания за личный вклад в социально-экономическое развитие Украины. А также весомые трудовые достижения и высокий профессионализм. Почетными званиями и наградами Ростислав Павличенко отмечен не впервые. Он признан Банкиром 2011 года и награжден именным призом памяти Вадима Гетьмана, а возглавляемый им ЕВРОГАЗБАНК вошел в ТОП-10 надежных банков Украины, которым в прошлом году доверили свои сбережения большинство украинцев. 

Ростислав Павличенко окончил Полтавский кооперативный институт по специальности «Финансисы». В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук. В банковской сфере работает с 1994 года. Занимал различные должности в банках «Украина», «Мегабанк» и «БИГ Энергия». С 2006 года возглавляет Правление АО «ЕВРОГАЗБАНК».    

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися