Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 квітня 2012, 19:30

События за 23 апреля 2012 года

В Укр аине

События за 23 апреля 2012 года
Фото с сайта zanaves.net

Тариф на электроэнергию повысился для части населения

Национальная комиссия регулирования в сфере энергетики (НКРЭ) приняла решение оптимизировать тарифы на электрическую энергию для населения с 1 мая.

Rozetka.ua возобновила свою работу

Интернет-супермаркет Rozetka.ua заявил о возобновлении своей работы. В объявлении отмечается, что в данный момент магазин работает в режиме восстановления после вынужденного простоя.

Украинцы получат «Витину тысячу» наличными

С 1 июня 2012 укранци смогут получить компенсацию потерь от обесцененных денежных сбережений, вложенных до 2 января 1992 года в учреждения Сберегательного банка СССР, действовавших на территории Украины.

Нацфинуслуг снова хочет печатать полисы в ИТЦ

Национальная комисия по регулированию рынков финансовых услуг хочет возобновить свое право на печать полисов внутреннего страхования и «Зеленой карты». МТСБУ настаивает на нынешней практике, когда типографию отбирают с помощью конкурса.

Убытки металлургов обернутся провалом соцвыплат

Темпы роста промышленного производства начали снижаться в январе этого года. Мартовские показатели оказались еще хуже февральских. В итоге в первом квартале этот показатель составил 0,9%, тогда как в минувшем году он был более чем в два раза выше.

Новый Таможенный кодекс: жизнь улучшится с 1 июня

Новый Таможенный кодекс вступит в силу 1 июня. Президент подписал его в пятницу, в ближайшие дни кодекс будет опубликован, а датой начала действия его норм записано первое число второго месяца после дня публикации.

В мире

Госдолг еврозоны достиг рекордных 87,2% ВВП

Государственный долг 17 стран Евросоюза, использующих евро, в 2011 году составил рекордные 87,2% ВВП по сравнению с 85,3% в 2010 году и 79,9% в 2009 году.

Европейцев возьмут на баланс

МВФ прогнозирует сокращение активов европейских банков на EUR2-3 трлн к концу 2013 г., что повлечет за собой финансовую нестабильность региона и поставит под угрозу экономический рост как в Европе, так и в мире.

Олланд опережает Саркози на полтора процента

Социалист Франсуа Олланд лидирует в первом туре на выборах президента Франции, опережая действующего президента Николя Саркози с 28,61% голосов против 27,08% после обработки 99,9% бюллетеней, сообщает МВД Франции.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися