Мінфін - Курси валют України

Встановити
31 серпня 2009, 13:06

Действующие акции банков (на 31.08)

В течение последних двух недель (с 17 по 31 августа) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Традиционно, основу предложений составили депозитные продукты.

Так, «Мегабанк» с 25 августа предлагает новый вид вклада - «Простая арифметика»: клиент размещает средства в банке сроком на 14 дней под 14% годовых в гривне, а при продлении депозита, например, на срок до 84 дней, можно увеличить свои ставку на 7% дополнительно.

«ВТБ Банк» (Украина) с 28 августа по 31 октября 2009 года проводит акцию «Тройная выгода» для клиентов малого и корпоративного бизнеса. При условии размещения денежных средств на депозит «Срочный» клиентам предлагаются повышенные процентные ставки по вкладам на 3 и 6 месяцев.

Так, по депозитам сроком на 3 месяца «ВТБ Банк» банк предлагает: 21,5% годовых в гривне, по 9% - в долларах и евро и 6% - в российских рублях; по депозитам на 6 месяцев: 24% годовых в гривне, по 10,5% - в долларах и евро и 8,5% - в рос. рублях. Минимальная сумма вклада при этом составляет 250 тыс.грн., $50 тыс., 50 тыс. евро, 1 млн. руб. соответственно.

«Дельта Банк» с 20 августа года внедрил новый продукт - текущий депозит «Чарівний гаманець у валюті». Новый вклад включает в себя: процентную ставку в 15% годовых в гривне и 11% в долларах и евро; возможность одновременного получения дохода и свободного использования средств, размещенных на платежной карте «VISA»; отсутствие ограничений по сумме пополнения вклада.

Банк «Кредит Днепр» проводит акцию ко Дню Шахтера (отмечается 30 августа). В рамках этой акции работники угледобывающих предприятий и жители городов, где действуют акция, при открытии депозита в банке смогут получить дополнительный бонус к действующей процентной ставке: +1% - к ставке по вкладам в гривне, +0,5% - к ставке по вкладам в иностранной валюте.

Воспользоваться специальным бонусом к депозитной ставке возможно будет только 4 дня - с 1 по 4 сентября 2009 года в отделениях банка «Кредит Днепр» в Донецке, Алчевске, Павлограде и Луганске. Чтобы принять участие в акции, необходимо предъявить специальный поздравительный флаер банка.

«Кредитпромбанк» предлагает клиентам дополнительный бонус до 0,7% годовых при оформлении заявки на депозит через сайт и информационный центр банка.

«Первый Украинский Международный банк» (ПУМб) предлагает краткосрочный депозит «Online сбережения» на срок 7, 14 и 21 день, при котором каждому вкладчику предоставляется гарантированный бонус +1,5% к базовой ставке. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут при размещении депозитных вкладов через систему Интернет-банкинг «ПУМб Online».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися