Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
8 вересня 2010, 21:17
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
я не надеюсь ни на правительство ни на преза и никогда не надеялся — я надеюсь на себя, и Вам советую, раз можеш только ныть, значит ты чепушило, который не может себе на жизнь заработать
0
8 вересня 2010, 21:09
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
Я ж с Донбаса, там все русские бандиты
0
8 вересня 2010, 20:50
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
чувак — про Тамифлю давай схемы
+5
8 вересня 2010, 20:28
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
не важно кто чей человек — это Финансовый форум
0
8 вересня 2010, 17:31
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
меморандум исполняют отолько трусы! :)
0
8 вересня 2010, 17:28
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
на дыру бюджета помоему почти 3 ярда разрегили
0
8 вересня 2010, 17:25
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
2,86 — это из МВФовских, а скока они за лето накупили…
0
8 вересня 2010, 16:46
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
у нас в стране всё привязано к американскому доллару, все инше — спекуляции, уже кредит в Чифах брали, так что не надо ничё совать в ЗВР
0
8 вересня 2010, 14:27
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
16 копеек в ГОД!
0
8 вересня 2010, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
ты до похода в обменку пиши — сумму и адрес :)
0
8 вересня 2010, 13:27
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
НАК «Нафтогаз Украины» не войдет в состав ОАО «Газпром». www.segodnya.ua/news/14170756.html
0
8 вересня 2010, 12:42
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
что ж они курс НБУ не меняют
+5
8 вересня 2010, 11:46
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
Безнал выдохся — очередь за налом, думаю 96 в банках отдача будет после обеда
+32
8 вересня 2010, 11:45
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
МБ 7,925/7,93!!!
Сторінки: 817818819820821822