- 2 червня 2019, 20:37
Ок пользуйтесь ,это моё мнение я его высказываю!
Здравствуйте уважаемая личность, вы защищаете ощяд нравиться вам пользуйтесь, меня лично он не устраивает во всех смыслах!!! Этот сайт единственный где можно оставить жалобу на банк и я буду жаловаться до потери пульса что бы люди видели что это за банк и поверьте мне принудительно это так что люди на гос предприятиях заставляют пользоваться этим банком и многие люди сталкиваются и не хотя идут в этот банк так как могут просто не получить свою зп.Раньше был выбор у людей, а когда люди попробовали продукцию ощяд банка и поняли что это ужасное самое обращения к своим клиентам не компетентные операторы и представители банка, которые руками разводят при любом вопросе, то людей стало мало а бабки государству нужно качать от куда то, вот и заставляют людей принудительно пользоваться этим банком.и бешанные комисси с людей списывают это нормально? в государственном банке.Я не рада такому банку и буду об этом кричать на всех возможных сайтах! А вы пользуйтесь пока с вашими карта история не случиться какая небудь потом поймёте!!!
|
|
0
|
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР
- 12:24 Китай обігнав США за кількістю мільярдерів: де живе найбільше багатіїв світу
- 11:38 Комітет Європарламенту схвалив законопроєкт про цифрове євро
- 11:16 Банківські вклади українців зростають нерівномірно: хто додав, а хто втратив у травні
- 10:53 Валюта дешевшає: як змінився курс долара та євро 24 червня
- 09:36 Як перейти з одного виду пенсії на інший: інструкція від Пенсійного фонду
- 09:13 Уряд спрямував 220 млн грн на оборону: хто отримає фінансування


Коментарі