- 23 травня 2013, 18:53
вопрос о Надра
Здравствуйте Александр!
Прошу Вас высказать мнение о банке «Надра», а именно:
— для каких целей банк «пылесосит» депозиты, предлагая одни из самых высоких процентов, исходя из текущего состояния банка (лучше чем было), да и состояния экономики Украины (хуже чем было), банк должен остерегаться набирать дорогих пасивов. Банк особо не активен на рынке потреб. кредитования, а для кредитования аффилированных структур слишком дорого (если собираются отдавать), дефицита денег на межбанке тоже не наблюдается, плюс встречалась информация о получении рефинансирования от НБУ (точно утверждать не буду), т.е. масса непонятного.
Спасибо.
|
|
0
|
Просмотров: 843, сегодня — 1
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити


Коментарі