22 травня 2014
Останній раз був на сайті:
13 жовтня 2019 о 02:33

-
Светлана Андриевская
58 років, Запорожье

-
Aleksandr1953
днепропетровская

-
alikoleg
36 років, San Francisco

-
AndreySh
57 років, Днепропетровск

-
Александр Чернов
44 року

-
Romaha
51 рік

-
71113048
Запорожье

-
ITTortik
39 років
- 5 серпня 2016, 18:08
Возможная атака на Ельдорадо и потери ещё одной возможности вкладчиков ИРЦ и ИКЦ взыскать деньги с владельца банка Михайловський Полищука
Об этом сообщает в Фейсбуке Александр Дубинский:
«Бизнесмен Виктор Полищук вслед за банком „Михайловский“ может лишится и торговой сети по продаже бытовой техники „Эльдорадо“.
По данным моих источников, финансисты сети-конкурента „Фокстрот“ днем и ночью аудируют финансовые и хозяйственные данные „Эльдорадо“.
Господин Полищук задолжал коммерческим банкам (в частности, Ощаду) более миллиарда долларов, которые отдает с большим трудом.
И его конкуренты из „Фокстрота“ ищут удобный момент чтобы через контроль над кредиторской задолженностью „Эльдорадо“ получить контроль над всей сетью.
Конкретно в „Фокстроте“ этим занимаются Геннадий Молдавский и Василий Перепелица.
Но самое интересное в этом коленкоре — персона человека, который „слил“ фокстротовцам всю подноготную полищуковского „Эльдорадо“.
Как утверждают те же источники, информацию им передал некий Игорь Дорошенко.
Господин Дорошенко ранее работал главой правления почившего в бозе банка Полищука „Михайловский“ — который обслуживал „Эльдорадо“ и, соответственно, имел доступ ко всем данным… И „слил“ их.
Говорят, после того, как он „положил“ банк „Михайловский“ чтобы вывести из него кредитный портфель „Эльдорадо“ в пользу „Платинум Банка“ он получил там (в компании „Фагор“, куда перешли кредиты) долю.
Наверное, рассчитывает на долю и в „Эльдорадо“? :)
|
|
15
|
- 17:00 Зварювальник SpaceX став мільйонером після виходу компанії на біржу
- 16:30 В Україні студентські стипендії зростуть удвічі: хто отримає більші виплати
- 15:27 Пенсії з 1 липня зростуть: кому перерахують виплати та які суми встановлять
- 14:30 Як змінився рейтинг найбагатших країн світу за 25 років: хто став новим лідером
- 11:12 Японія прирівняла криптовалюти до цінних паперів
- 08:54 МВФ переглянув прогноз економічного зростання України в бік погіршення
- 13.06.2026
- 16:30 Долар на рекордах, гривня під тиском: аналітик пояснив ситуацію на валютному ринку
- 15:30 Біткоїн може досягти дна під час чемпіонату світу з футболу — BIT Research
- 12:12 Індексація зарплат: хто отримає доплату у червні та яку суму нарахують
- 11:04 Як не втратити компенсацію за єВідновлення: алгоритм дій від міністра


Коментарі