- 27 листопада 2014, 11:45
Все больше жителей Украины начинает заниматься страйкболом
Не знаю как где, а в Киеве открылось очень много организаций, которые начали изучать военное дело. Так же как и открылось очень много Милитари магазинов по продаже снаряжения, появилось очень много различных инструкторов.
А как отработать элементы тактики и военного дела, без военного, боевого оружия. Времена уроков по ДПЮ уже прошли, теперь с деревянными автоматами бегать никто не хочет.
Все ценят максимальное сближение к военному как по весу, так и по внешнему виду. Вот и приходит им на выручку страйкбол, как его еще по другому называют airsoft (в Евпропе и США).
Вот одна из страйкбольных тренировок, одной из команды Киева, специально оборудованное помещение, наверное для лазертага или что то в этом роде.
На видео видно, что страйкболисты добились слаживания, договорились о каких то командах, условных знаках. Ребята занимаются наверное уже не первый год.
Погуглил и нашел их канал в ютубе, вот ссылка. Они еще и по альпинизму занимаются.
|
|
0
|
- 19:15 Binance зупиняє виведення коштів на картки для користувачів з України
- 18:17 Bloomberg: Падіння біткоїна на 30% створило унікальну «податкову лазівку» для інвесторів США
- 17:37 Мінцифри підрахувало, скільки заробляють митники на незаконному розмитнені авто
- 17:31 Євро зросло на міжбанку, а в обмінниках його продають за 50 грн
- 16:05 НБУ випустив золоту пам’ятну монету, присвячену Архістратигу Михаїлу
- 15:47 Депутати запропонували переглянути домовленості з МВФ щодо введення ПДВ для ФОП
- 15:30 НБУ показав курси долара та євро на вівторок
- 12:29 Біткоїн повернувся до позначки вище $90 000
- 11:40 Bitunix увійшов до топ-7 бірж світу за обсягом торгів у звіті CoinGlass 2025
- 10:51 З 1 січня 2026 року посадові оклади соціальних працівників зростуть майже в 2,5 раза


Коментарі