- 17 червня 2019, 21:00
Авторизация и блокировка карты
Моя карта была заблокирована после проведения операции онлайн. Перевод на 3,000 гривен с карточку на карточку был выполнен с подтверждением SMS кода пришедшего на телефон связанный с аккаунтом. Получив сообщение на экране веб-сайта « операция прошла успешно», я вышла из приват-24. На следующий день я улетела из Украины за границу. При попытке войти в Приват-24, я узнаю что моя карта заблокирована. Я крайне возмущена, что не получила сообщение об этом ни SMS ни звонка из банка, ведь я могла явиться в банковское отделение до отлёта! Считаю что произошла техническая ошибка, не по моей вине. Банк вовремя не уведомил меня о блокировке. А заблокировал карту, когда я этого не знала. Я могу подтвердить все операции. Связавшись с банком по телефону, который связан со счетом в банке, я не смогла решить мою проблему. Явиться в отделение нет возможности. Теперь я не могу пользоваться своими деньгами. Я оплачиваю все коммунальные услуги, и теперь даже не могу видеть свою пенсию.Если банк предоставляет услуги онлайн, должен быть механизм решения таких ситуаций как у меня, когда клиент не может физически явиться в отделение в Украине.
Прошу найти возможность разблокировать карту ввиду отсутствия факта мошенничества. Я не верю, что я получала какие-либо дополнительные вопросы для подтверждения операции как говорит оператор, и не ответил на них. Это смешно, зачем мне нужно было бы не отвечать. Оператор говорит что все в архиве, но увы я этого увидеть не могу. Я уверенна что это была техническая ошибка банка онлайн, или программы. И банку выгодно блокировать и держать мои деньги. могу контактировать в живую в режиме онлайн Skype, Viber, Whatsup или в любом другом режиме который сочтёт банк, кроме физического присутствия в Украине.
Трудно себе представить что какой-либо международный банк будет обращаться так со своими клиентами. Такое впечатление что это не мои деньги, а приватбанка и я у клянчу свои деньги и завишу от милости банка и их сбоев. В любой стране являются в банк когда хотят открыть счёт, дальше никакого принуждения. Связывать счёт с телефоном и пропиской — это вообще пещерный метод.
|
|
0
|
- 13:25 Україні бракує €70 млрд на 2027 рік: ЄС вимагає від союзників більше грошей — FT
- 13:03 Українців попередили про штрафи за спалювання сухої трави та листя
- 12:38 Рада ухвалила держбюджет-2027 у першому читанні
- 12:32 Прибуток +30%, але акції дешевшають: швейцарський гігант UBS прискорює викуп акцій на $3 млрд
- 11:39 Українська економіка може недоотримати 300 млрд грн кредитів через новий податок для банків — банкір
- 11:15 Долар дорожчає, а ставки за депозитами відстають: що відбувається із заощадженнями українців
- 10:52 «Київстар» витратить до 2,28 млрд грн на купівлю GigaCloud: що відомо про угоду
- 10:39 Курс валют 28 жовтня: долар продовжив зростання, євро пішло вниз
- 09:42 З 4 грудня бізнесу заборонять працювати під час тривоги без укриття: нові правила
- 09:26 «Винесеш сміття — отримаєш 100 грн»: monobank запустив оплачувані завдання для дітей


Коментарі