11 червня 2012
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 05:17

-
K13
Киев

-
Альбина Буякович
54 року, Днепродзержинск

-
IndaGame Games
36 років, Киев

-
krava25
38 років, Львов

-
NickolayII
46 років, Киев

-
Кира Кирнаш
41 рік
- 4 грудня 2013, 11:55
Во вторник на Форекс фунт опять укрепился против доллара США
Макростатистика по Великобритании вчера снова подтвердила опережающие темпы экономического роста государства. В частности, данные по индексу PMI для строительного сектора в очередной раз значительно превысили прогнозное значение и тем самым поддержали национальную валюту. На фоне оптимизма участников рынка в отношении британской экономики фунт вчера опять укрепился против доллара США и повторно протестировал двухлетний максимум вблизи отметки 1.6435.
Что касается пары евро/доллар, то, по мнению аналитиков компании «FOREX MMCIS group», она продолжает консолидироваться у основания 36-й фигуры, готовясь к формированию заходного импульса вниз в рамках волны «1» нисходящего импульса старшего порядка.
Основным сценарием дальнейшего движения пары аналитики по-прежнему считают возобновление нисходящего движения в рамках волны «1», целевым уровнем для которой служит область 33-й фигуры. В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором пара продолжит восходящее движение, формируя усложненную структуру волны «Alt:c» коррекционной тройки «(2)».
С открытием американской торговой сессии все внимание инвесторов переключилось на обсуждение возможного решения Банка Канады по основной процентной ставке, которое станет известно сегодня. На фоне спекуляций о том, что регулятор может сохранить кредитную ставку на уровне одного процента, канадский доллар продолжил терять позиции против доллара США и обновил трехлетний минимум.
Сегодня в ходе европейской сессии ожидается публикация индекса PMI для сферы услуг крупнейших стран еврозоны. С открытием торгов в Америке внимание участников рынка будет сосредоточено на данных по первичным обращениям за пособием по безработице в США и решении Банка Канады в отношении процентной ставки.

|
|
0
|
- 12:04 Крипторинок обвалився після удару Ізраїлю по Ірану: $100 млн ліквідацій за 15 хвилин
- 09:01 НБУ витратив понад $800 млн за тиждень на підтримку гривні
- 27.02.2026
- 19:17 Податкова Південної Кореї випадково злила пароль від конфіскованої крипти й втратила $4,8 млн
- 18:50 Світові корпорації заморозили сотні мільярдів доларів готівкою: хто найбільше тримає грошей «під матрацом»
- 18:24 НБУ дав виробникам агротехніки більше часу на повернення валютної виручки
- 17:52 Курс валют: міжбанк, НБУ, обмінники
- 16:57 Tether заблокував понад $4 млрд у криптовалюті через незаконну діяльність власників активів
- 14:32 Долар США фіксує перше місячне зростання з жовтня 2025 року
- 10:13 Курс валют на п'ятницю: обмінники, банки, міжбанк
- 09:00 Пенсії не вистачить? Все про індексацію 2026 та пенсійну реформу (відео)


Коментарі