11 червня 2012
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:17

-
K13
Киев

-
Альбина Буякович
54 року, Днепродзержинск

-
IndaGame Games
35 років, Киев

-
krava25
38 років, Львов

-
NickolayII
46 років, Киев

-
Кира Кирнаш
41 рік
- 3 грудня 2013, 14:21
В понедельник евро неожиданно оказался под давлением на Форекс
Единая европейская валюта в понедельник неожиданно оказалась под давлением. Евро значительно подешевел против доллара США и британского фунта, несмотря на то что европейская статистика за ноябрь оказалась лучше прогнозов аналитиков.
При этом фунт достиг максимального уровня против евро на фоне позитивных данных по деловой активности в производственном секторе Великобритании. По мнению профильных аналитиков, слабость евро в понедельник объясняется закрытием длинных позиций по этой валюте в преддверии рождественских праздников.
Как и предполагали аналитики компании «FOREX MMCIS group», пара евро/доллар сформировала на младшем волновом уровне заходной импульс вниз в рамках волны «1» нисходящего импульса старшего порядка. В качестве основного сценария на сегодня аналитики ожидают продолжения нисходящего движения в рамках первой волны, целевым уровнем для которой служит область 33-й фигуры. Альтернативный сценарий предполагает повторное тестирование уровня 1.3627 в рамках усложненной структуры волны «Alt:c» коррекционной тройки «(2)».
Японская иена продолжает нести потери по всему спектру рынка Форекс. Дополнительное давление на иену в понедельник оказал глава Банка Японии Харухико Курода, который заявил, что регулятор сохранит стимулирующую монетарную политику до тех пор, пока инфляция не стабилизируется в районе 2%.
Сегодня Резервный банк Австралии на своем заседании сохранил основную процентную ставку на уровне 2,5%. В ходе европейской сессии ожидается публикация индекса цен производителей еврозоны. В США пройдут аукционы по размещению трех- и шестимесячных облигаций.

|
|
0
|
- 14:40 «Клуб білого бізнесу» зростає: До переліку додалося 7638 компаній та ФОПів
- 11:15 США представили нову стратегію нацбезпеки: чому її виконання тиснутиме на євро
- 11:06 Нові «надії та можливості»: Visa почне працювати в Сирії
- 10:18 120 мільйонів євро штрафу: ЄС звинуватив платформу X Маска у введенні користувачів в оману
- 08:30 У Міністерстві фінансів розповіли, коли змінять оподаткування ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США вперше офіційно дозволили спотову торгівлю криптовалютами на товарних біржах
- 17:39 Долар та євро подешевшали на міжбанку у п'ятницю
- 16:21 Європол викрив злочинців, які через фейкові криптоплатформи «відмили» понад 700 мільйонів євро
- 15:45 Нацбанк зміцнив курс гривні перед вихідними
- 14:53 Загроза доларизації та фінансові шоки: МВФ попередив про ризики зростання ринку стейблкоїнів


Коментарі