11 червня 2012
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:17

-
K13
Киев

-
Альбина Буякович
55 років, Днепродзержинск

-
IndaGame Games
36 років, Киев

-
krava25
39 років, Львов

-
NickolayII
46 років, Киев

-
Кира Кирнаш
42 року
- 2 грудня 2013, 11:14
На прошлой неделе на Форекс евро сумел укрепить свои позиции против доллара США
На минувшей неделе единая европейская валюта сумела укрепить свои позиции против доллара США. Поддержку евро оказало сообщение о том, что канцлер Германии Ангела Меркель смогла достичь коалиционного соглашения с социал-демократами. Эта договоренность дает канцлеру возможность продолжать свою политику, которая включает отказ от совместной ответственности за долги стран еврозоны.
Вместе с тем ранее опубликованные данные показали, что в Германии неожиданно упали розничные продажи. Этот факт указывает на слабость данного сектора экономики в преддверии рождественских праздников.
Пара евро/доллар установила недельный максимум на уровне 1.3621, вплотную приблизившись к отметке 1.3627, которая представляет собой 61.8% коррекции Фибоначчи от волны «(1)». По мнению аналитиков компании «FOREX MMCIS group», существует высокая вероятность того, что коррекционная волна «(2)» завершена.
Поэтому в качестве основного сценария на сегодня аналитики ожидают формирования заходного импульса вниз в рамках первой волны пятиволновой структуры «(3)» старшего порядка. Альтернативный сценарий предполагает прорыв отметки 1.3627 и формирование удлинения в рамках усложненной структуры волны «Alt:c».
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's в пятницу пересмотрело свой прогноз по Испании с «негативного» до «стабильного». S&P видит улучшения в испанской экономике, однако прогнозирует снижение ВВП в этом году на 1.2%.
Сегодня Великобритания публикует показатели индекса PMI для производственной сферы. Аналогичные показатели опубликуют и страны Евросоюза. В ходе американской сессии ожидается выступление главы ФРС США Бена Бернанке.

|
|
8
|
- 19:12 У Києві викрили шахрайський кол-центр, який ошукав громадян США на понад $500 тисяч
- 17:44 Долар на міжбанку подешевшав на 20 копійок
- 17:35 Українські криптобіржі та емітенти е-грошей тепер зобов’язані звітувати за стандартами CRS
- 16:31 Популярну мережу обмінників викрили у шахрайстві: клієнти втратили $10 млн (відео)
- 16:02 Офіційний курс на 3 липня: долар подорожчав на 4 копійки, євро — на 11 копійок
- 12:18 Біткоїн повернувся до $60 000, Credit Agricole запустив стейблкоїн EURXT: що нового на крипторинку
- 11:59 Українці відкрили понад 141 тисячу ФОПів: хто лідирує за приростом
- 10:41 Долар та євро пішли вгору: актуальні ціни в обмінниках 2 липня
- 09:14 Visa, Mastercard та Coinbase запустили стейблкоїн
- 08:58 Середня зарплата в Україні зросла до майже 31 тисячі: де платять найбільше


Коментарі