- 12 лютого 2016, 4:49
Земельные отношения в Украине: проблемы решаемы
Так считает президент Земельного Союза Украины Андрей Кошиль. О решении проблем землепользования в Украине господин Кошиль расскажет во время Всеукраинской научно-практической конференции виноградарей и виноделов 12 февраля 2016 года в г. Одессе.
Больному для виноградарей вопросу землепользования участники Всеукраинской конференции «Успешное виноградарство в Украине – 2016» уделят особое внимание. Так, в рамках дискуссионного блока «Пути развития виноградарско-винодельческой отрасли Украины» выступит президент Земельного Союза Украины, участник рабочей группы по земельной реформе в рамках разработки Стратегии развития сельского хозяйства и сельских территорий на 2015-2020 годы Андрей Кошиль.
В своем докладе на тему: «Земельные отношения в Украине: проблемы решаемы» Андрей Кошиль поднимет важные для виноградарей вопросы о рынке земли в Украине и решении проблем землепользования, связанных с получением права собственности и арендой земель под виноградники. Президент Земельного Союза Украины также расскажет о земельном аудите и случаях, когда возникает потребность в его проведении, изменениях в регулировании земельных отношений в 2015-2016 гг., альтернативных способах использования земельных участков и пр.
Кроме того, участники мероприятия обсудят Виноградный кадастр Украины, итоги прошедшего сезона 2015 года, инновации в уходе за виноградниками и обменяются опытом внедрения органического виноградарства в Украине. Ряд докладов будет посвящен развитию отрасли в контексте вступления в силу Соглашения об Ассоциации Украины с Европейским Союзом.
Модератором дискуссионной панели выступит директор ННЦ «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е. Таирова» Вячеслав Власов.
Всеукраинская научно-практическая конференция «Успешное виноградарство в Украине – 2016» состоится 12 февраля 2016 года в г. Одессе (ул. Фонтанская дорога, 71 А, отель «Мирный курорт»). Главная цель делового мероприятия – обсуждение сложившейся в виноградарстве и виноделии ситуации, выработка тактики решения существующих проблем и поиск путей успешного развития отрасли.
Организаторы: Национальный научный центр «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова», Украинское бюро Винограда и Вина, Земельный Союз Украины, редакция международного специализированного проекта «Садоводство и Виноградарство & Напитки. Технологии и Инновации».
|
|
0
|
Переглядів: 560, сегодня — 1
- 12:06 Хакери викрали з Hinkal Protocol понад $820 тисяч, Standard Chartered відкрив доступ до випуску USDC: що нового
- 10:29 Курси валют 3 липня: євро подорожчало на 7 копійок
- 2.07.2026
- 19:12 У Києві викрили шахрайський кол-центр, який ошукав громадян США на понад $500 тисяч
- 17:44 Долар на міжбанку подешевшав на 20 копійок
- 17:35 Українські криптобіржі та емітенти е-грошей тепер зобов’язані звітувати за стандартами CRS
- 16:31 Популярну мережу обмінників викрили у шахрайстві: клієнти втратили $10 млн (відео)
- 16:02 Офіційний курс на 3 липня: долар подорожчав на 4 копійки, євро — на 11 копійок
- 12:18 Біткоїн повернувся до $60 000, Credit Agricole запустив стейблкоїн EURXT: що нового на крипторинку
- 11:59 Українці відкрили понад 141 тисячу ФОПів: хто лідирує за приростом
- 10:41 Долар та євро пішли вгору: актуальні ціни в обмінниках 2 липня


Коментарі