
12 березня 2023
Останній раз був на сайті:
27 квітня 2025 о 11:22
- 9 листопада 2024, 14:07
Слежка от полиции через программу WIFI Service.
В общем поделюсь инфой как убрать програмку которую полиция ставит на телефоны для слежки за людьми и которую я обнаружил, после клацания полицией моего телефона:) WIFI Service она называется.
Её вы можете найти в гугл плей и скачек так не так много видать для органів ^__^
Если вы попытаетесь найти и удалить эту програмку у себя через *приложения* то при входе там запросит ввести пин которого у вас нет и введя не верный вас сразу выкинет на главный экран смарта.
Как я её заметил? Спустя 2 дня, когда общался по телефону, и сверху с левой стороны экрана начал появлятся значок микрофон включён нажимая на него милисекундно появлялось уведомление какое приложение использует микрофон только на стоп кадрах я смог заметить это:
Заходим в НАСТРОЙКИ и раздел ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ОБЩИЙ ДОСТУП ниже находим раздел ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ и находим передачу данных с нашего вражеского ПО wifi service которое отправляет их не понятно куда и кому:)Заходим и отключаем абсолюнто все разрешения для него, любые всплывающие предупреждалки игнорим. Далее заходим в раздел НАСТРОЙКИ И сверху в строке поиска пишем ПРИЛОЖЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА заходим туда и видим что наше вражеское ПО включено и работает, заходим и жмём отключить, а потом после всех манипуляций находим его в разделе ПРИЛОЖЕНИЯ через поиск быстрее будет вписать wifi service и удаляем :)
Удивительно сколько доступа получила эта програмка ...
Всем спасибо за внимание и не позволяйте никому за вами следить:)
|
0
|
- 17:30 Курс валют на вечір 28 квітня: долар подешевшав на міжбанку
- 16:46 Попит на валюту впав: скільки ввезли до України доларів та євро
- 15:37 Члени Комітету НБУ одностайно підтримали збереження облікової ставки на рівні 15,5%
- 13:12 НБУ назвав дві основні схеми виведення валюти за кордон
- 12:52 Сплата туристичного збору у першому кварталі зросла на третину: які регіони в лідерах
- 12:36 Українські моделі OnlyFans заробили $111 мільйонів — ДПС
- 11:27 Нафтогаз невідкладно купує 1 млрд куб. м газу
- 10:36 Курс валют на 28 квітня: євро та долар в банках дорожчають
- 10:31 Інвестори подали у суд на Nike через закриття NFT-підрозділу
- 10:16 Deutsche Bank попередив про ризик сильного знецінення долара найближчими роками
Коментарі