- 1 січня 2012, 11:16
О проблемах Надрой
Свои проблемы я описывал несколько раз — их, вернее проблем именно с банком Надра, которые он создал, накопилось масса, никогда не думал, что банк в Киеве такой (сложно даже слово подобрать, чтобы не обидеть).
1. В кредитном договоре написана дата ежемесячного погашения кредита-10 число, а мне все 4 года 6 числа звонил менеджер и говорил.что я прострочил время выплаты, принес договор, десятки раз говори-не помогает!
2. Хотел через 4 года погасить треть кредита, договорился с менеджером по телефону, предоставил все документы, приехал из Херсона в Киев, промурыжили целый день-оказывается еще нужно поставить подпись поручителя, а он в Херсоне с грудным ребенком, как сможет-пусть приезжает-тогда погасим!?
3. Нотариальное заверение подписи поручителя не возьмем!?
4. После моей жалобы по горячей линии мне не перезвонили и не извинились, а через 28 дней позвонил менеджер отделения и сказал, что мы долго консультировались как мне помочь и поняли, что можно нотариальную доверенность на поручителя оформить!
5. Еще полдня потерял в банке!
6. Заставили подписать дополнение к кредитному договору, иначе не принимали платеж, чтобы я платил по-ихнему (5 число месяца, как у них в компьютере занесено). Взяли с меня 100 грн-за выписку об остатке, 100 грн за выписку о текущем остатке, 100 грн за пересчет кредита-когда мне они это сказали, что это банковские услуги, которые они мне оказывают при наших партнерских отношениях-мне стало так противно общаться, ощущение работы банка по понятиям.
7. Управляющая 21 Киевского отделения Корчагина И. — совершенно не подготовлена, по любому моему вопросу куда-то звонила, не в теме вообще.
8. Взяли деньги не считаясь с решением конституционного суда.
9. Компенсировать мои расходы за свою безалаберность отказались.
10. Лишний месяц я переплатил - 150 у.е. по кредиту! Не компенсировали.
11. Официального извинения. и указания о «награждении » виновных нет, как будто — У НАС ВСЕ ХОРОШО! Естественно, в моем лице, банк получил активного рекламного агента!!!!
|
|
18
|
- 17:30 Гривня різко впала: долар оновлює історичні вершини
- 17:11 Конкуренція з NYSE: біржа Nasdaq залучає Kraken для випуску цифрових акцій
- 16:41 Фонд соцзахисту до 10 березня нарахує штрафи за непрацевлаштування людей з інвалідністю
- 16:11 Долар на міжбанківських торгах в Україні вперше досяг 44 гривень
- 14:33 Ціни на квартири у Києві перевищили $1400 за квадрат: що відбувається з ринком житла
- 12:54 Дефіцит валюти на міжбанку знизився на 24%: експерт пояснив чому тоді зростає курс долара
- 12:22 Долар зростає: інвестори реагують на загрозу енергетичної кризи
- 11:42 Bitget оновлює Agent Hub, додаючи Skills і CLI — тепер OpenClaw може розпочати торгівлю за три хвилини
- 11:17 Євро оновив мінімум з листопада на тлі ескалації війни
- 10:39 Курс валют на понеділок: долар в обмінниках додав 7 копійок, євро — 20 копійок


Коментарі - 4