- 19 лютого 2014, 21:55
Просьба срочно разобраться и написать ответ
Я в коротко опишу ситуацию и попрошу помочь Ваших сотрудников в данной ситуации мне разобраться и решить данную проблему.
Моя сестра проживающая на Украине в городе Харькове взяла в кредит через ваш банк мобильный телефон. И сегодня моя мама сообщает мне, что на ее адрес пришло письмо, что к ней должны придти описывать имущество, но моя сестра там не проживает уже на протяжении нескольких лет, мало того она не является собственницей данного жилья. Так как я проживаю на территории РФ, то не могу сама придти в банк и разобраться, что там происходит. Но когда я позвонила в ваш колцентр, то со мной просто отказались разговаривать и чем-либо помочь. Ребятки я звоню в другую страну, а мне сначала повесите, а потом вообще бросили трубку, что это такое. Единственно, что я смогла узнать, что ее договор передали третьим лицам. Вот на основании этого у меня к вам несколько вопрос.
1. На основании чего данный договор передали каким-то третьим лицам?
2. Почему все обращения идут к моей маме, а не к сестре, проживающей за 1000 км. от мамы (Мама проживает в АР Крым).
3. Почему со мной не стали разговаривать и что-либо объяснять. Помочь мне разобраться в ситуации?
Прошу разъяснить, что за ситуация происходит, какие претензии к маме вы предъявляете? Все ответы прошу предоставить мне в электроном виде. А так же документы, на основании которых кредитный договор сестры передан третьим лицам. И если можно общаться со мной через электронку, так как у мамы после такого сообщения стало плохо со здоровьем.
|
|
0
|
- 13:33 Українці тримають у банках уже 1,76 трлн грн: скільки припадає на гривню та валюту
- 13:19 Columbia заплатить туристам 135 фунтів за фото ніг після походу
- 12:05 ПДВ для ФОП: у Мінфіні назвали майбутній поріг
- 10:47 Binance припиняє підтримку гривні через Fiat Trade UAH з 28 вересня
- 10:40 Як змінився курс долара та євро у середу, 23 вересня: оновлені дані
- 10:24 За активи «Лукойла» на $20 млрд розгортається боротьба: хто кинув виклик Carlyle
- 09:27 Повітряні тривоги змінюють банківські звички українців: активність у застосунках могла зрости на 15-20%
- 09:06 Мінфін залучив 7,36 млрд грн від продажу ОВДП
- 08:47 МВФ допоможе знайти частину необхідних коштів на 2027 рік
- 08:27 Економіка України різко гальмує: ВВП у серпні зріс лише на 1,2% після липневих 4%


Коментарі