23 листопада 2010
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 04:15

-
TIP
Киев

-
Larysa S
Kyiv

-
duke34
56 років, Киев

-
Роман Тимощук
Киев

-
anyutta1986
39 років, Харьков

-
Alice
26 років

-
karawan
Африка !!! :):):)

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
36 років, Киев
- 16 вересня 2015, 11:40
Спекуляции против девальвации.
Глядя на то как тают гривневые активы честных граждан, хочется предложить им все таки хоть какую то альтернативу для сохранения кровных средств, пусть и с повышенным риском.
Думаю никто не будет удивлен утверждением, что сохранение накопленного «в ногу со временем» лежит в текущих экономических условиях через его преумножение, причем преумножение в свою очередь должно быть сопряжено с повышенным риском, к коим относят спекуляции на рынке акций.
Как вариант хотелось бы предложить две акции, накапливающие на мой взгляд неплохой потенциал роста. Это МоторСич и Укрнафта, графические формации которых кажутся мне довольно похожими.
Ниже на графиках представлены обе акции. Как видим и Мотор, и Нафта тщательно прорисовывают «ручку» внутри сильной фигуры «чашка с ручкой» — излюбленной фигуры очень уважаемого в США трейдера Вильяма О'Нила. Выход из этой формации при довольно длительном формировании этой самой «ручки», а оно происходит уже около полугода, как правило приводит к умножению ценника акции на два, а то и на три. Сама ручка обозначена на нашем графике эллипсом.
Кроме этого, можно отметить, что обе акции консолидируются под круглыми отметками: Мотор под 3000 грн, а Укрнафта под отметкой 300 грн. Столь длительное отстаивание недалеко от этих значимых уровней безусловно приведет резкому прорыву этих отметок и обе бумаги устремятся к своим максимумам.
|
|
9
|
- 19:29 Як пройти фінмоніторинг без штрафів: поради для бізнесу (відео)
- 17:33 Долар подешевшав на міжбанку на 19 копійок
- 16:36 Відгук місяця: як банк може зруйнувати фінансову репутацію однією помилкою в кредитній історії
- 16:34 В НБУ заспокоїли: невизначеність щодо зовнішньої підтримки суттєво знизилася
- 16:25 Долар та євро дешевшають: Нацбанк встановив офіційни курси на 1 травня
- 16:03 Крипторинок після ралі: що чекає біткоїн і ефіріум у найближчі місяці
- 12:33 Tether трансформує майнінг біткоїна, США конфіскували іранські криптоактиви на $500 млн: що нового на крипторинку
- 10:43 В Податковій пояснили, як сплачувати податок за спадщину не від близьких родичів
- 10:38 Курс на четвер: долар в обмінниках подешевшав на 10 копійок
- 10:11 «Скринінг здоров’я 40+»: заявку можна буде подати через «Дію» і без прив’язки до дня народження




Коментарі