- 19 листопада 2020, 22:47
жалоба на работу ощад банка
Вы не внимательно читали сообщение. Банк (не смотря на то, что карантин) ЗАСТАВИЛ открыть карточку и она уже 20 дней, как открыта. Тысячи льготчиков вынеждены ходить в ощад и открывать карточки, ОЩАДУ наплевать, что для пожилых людей это может кончиться летальным исходом. Ладно вам плевать на людей. Но даже если карточка открыта, ощад не возвращает деньги, которые были перечислены из бюджета с мая 2020 года по сентябрь 2020года. Все данные по документам с социальной защитой и банком сверены. Куда делись деньги, какую вы еще придумаете причину издеваться над пожилыми людьми!
|
|
0
|
Просмотров: 515, сегодня — 1
- 15:28 Банки знизили ввезення готівкової валюти до 33-місячного мінімуму: аналітик назвав причину
- 11:44 В Україні вперше арештовану криптовалюуту передали державі: АРМА отримало 372 мільйони гривень
- 09:01 НБУ третій тиждень поспіль продає на міжбанку понад $1 млрд
- 26.06.2026
- 17:34 Долар на міжбанку подешевшав, євро — подорожчало
- 17:06 Маск запускає X Money: купувати криптовалюту та акції можна буде прямо у стрічці
- 15:52 Євро подорожчало на 21 копійку: НБУ встановив курси валют на понеділок
- 14:31 В Україні запроваджують реформу грошового забезпечення військових: як зміняться тилові та бойові виплати
- 12:43 В Україні готуються до запуску відкритого банкінгу: коли чекати та як захистять дані клієнтів
- 11:58 Binance програє боротьбу за європейський ринок через відсутність ліцензії MiCA
- 10:25 Курс валют 26 червня: долар у банках подешевшав на 12 копійок


Коментарі