1 травня 2010
Последний раз был на сайте:
11 червня 2026 о 23:34

-
044blog
38 років, Киев

-
vladimir51724
Кременчуг

-
33479712
Николаев

-
uainvestor
67 років, Дніпро

-
Lemon75
51 рік, Киев

-
Fantomas75
51 рік, Киев
- 18 лютого 2012, 13:59
Есть ли у состоятельных украинцев ценности, помимо предметов роскоши?
В Киеве как минимум несколько тысяч (реальнее — несколько десятков тысяч) очень состоятельных людей с состояниями от миллионов гривен. И многие десятки тысяч с состояниями от сотен тысяч гривен.
При этом в Киеве из десятилетие в десятилетие остаются совершенно нереализованными планы возрождения бесценных памятников украинской архитектуры:
— колокольни возле Кирилловской церкви (архитектора Григоровича-Барского)
— церковь Константина и Елены
— церковь Николы Доброго
— Петропавловская церковь
и многие другие.
Причем, я назвал не просто бесценные памятники украинской культуры и истории и просто прекрасные строения. Это еще и весьма небольшие по масштабу сооружения, требующие совсем не баснословных средств на возрождение. Фактически, это доступно тысячам киевлян и киевским бизнесам.
И для осуществления этих прекрасных проектов, которые сохранят имена благодетелей в памяти поколений, я уверен, совсем не обязательно ждать более нравящейся власти страны и города или освобождения финансирования данных проектов от налогов. Надо просто взять и сделать прекрасное дело, которым будут любоваться миллионы украинцев и людей со всего мира.
|
|
47
|
- 17:38 Долар та євро подешевшали на міжбанку
- 16:46 Реформа ЗСУ: нові контракти із зарплатою до 460 тисяч, автопереведення та терміни служби
- 15:39 НБУ встановив курси на понеділок: долар подешевшав на 11 копійок
- 12:30 Спекулянти тікають з ринку золота: ціни впали до 6-місячних мінімумів
- 11:54 «Послуги не було — платіжок бути не може»: Кабмін перевірить літні рахунки за січневе опалення у Києві
- 10:30 Курс валют на 12 червня: долар у банках подешевшав на 10 копійок
- 11.06.2026
- 17:38 Долар та євро різко подешевшали на міжбанку
- 16:50 Фонд гарантування вкладів перерахував до держбюджету 5,3 млрд грн
- 16:42 Банки України заробили 34,7 млрд грн: хто очолив рейтинг
- 15:56 ЄЦБ вперше з 2023 року підвищив ставки


Коментарі - 34