23 липня 2012
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:20

-
infopotok
56 років, Киев

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
36 років, Киев

-
pab
58 років, Львов

-
kvv
Київ

-
Валентина Лаврененко
Київ

-
Igor Vasin
49 років, Днепропетровск

-
ded
Белая Церковь

-
N
Кременчуг
- 10 листопада 2012, 20:23
Из пятничного
Хороша была пятница ноября 9-го!
По порядку. 1-й — по сведениям с полей межбанк собрался в свободное плавание в первой половине дня, но все же ближе к полудню под грузом продажи якобы крупного клиента Госбанка откатились с 8.25 до 8.22. Овернайт вяленько болтался около 25%. След. неделя обещает быть напряженнее.
2-е - сайт Нацбанка поделился обращением Совета к Правлению и к Кабмину. Советуем расширять и углублять и внедрять, чтобы улучшать и оптимизировать. В общем, МВФ наш друг форэвэр, но для этого надо-таки тарифы менять. А Нацбанку неплохо печатнуть еще денег, чтобы было чем с ним же рассчитаться за купленную валюту, которая пойдет за газ.
3-е — тот, под которым по слухам сильно качается табуретка, призвал всех ко всему. Мол, мы за мир против войны. А то криза, шо минула, опять павернулась. И еще сказал, что паникеров на войне расстрельная сразу статья светит. Нефиг лодку раскачивать.
4-е — тот же сайт Нацбанка прямо перед началом 5-го пункта программы отписался про основные за октябрь. Ну шо, падеж по всем статьям. Но зато когда-то будет легче рапортовать о росте. Может, правда годика через три-четыре.
И наконец 5-е. То чего так долго ждали… Свершилось. Было и про «мужика» и про «у нее такая» и про «даешь интернет бл...», и про… Ну в общем Шнур это бомба. А вот что нам следующая неделя готовит? А это и якобы официальные оглашения результатов и возможное начало того, чего ждут уже все, и… А вы чего ожидаете от след. недели?
|
|
50
|
- 19:18 Ілюзія раннього доступу: 85% токенсейлів у 2025 році не принесли іксів роздрібним інвесторам
- 17:28 Курс валют на міжбанку: долар, євро
- 16:46 Форекс і крипто прогноз на 06 — 10 квітня 2026 року
- 16:27 НБУ встановив нові курси валют на вівторок
- 15:15 Не ведіться на прибутки: НКЦПФР розширила перелік підозрілих інвестпроєктів
- 14:52 Українцям доведеться платити військовий збір ще 3 роки після війни — рішення комітету
- 14:35 Circle будує блокчейн Arc із захистом від квантових комп'ютерів
- 13:36 Новий інструмент ДПС: як підприємцям уникнути зупинки податкових накладних
- 12:11 Венеція знову вводить плату за вхід для туристів
- 11:12 Центробанк ОАЕ «влив» у банківську систему $8,2 млрд від початку війни на Близькому Сході


Коментарі - 5