
23 липня 2012
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:20
-
infopotok
55 років, Киев
-
Арсений Неменко
47 років, Астрахань
-
IndaGame Games
35 років, Киев
-
pab
58 років, Львов
-
kvv
Київ
-
Валентина Лаврененко
Київ
-
Igor Vasin
48 років, Днепропетровск
-
ded
Белая Церковь
-
N
Кременчуг
- 10 листопада 2012, 20:23
Из пятничного
Хороша была пятница ноября 9-го!
По порядку. 1-й — по сведениям с полей межбанк собрался в свободное плавание в первой половине дня, но все же ближе к полудню под грузом продажи якобы крупного клиента Госбанка откатились с 8.25 до 8.22. Овернайт вяленько болтался около 25%. След. неделя обещает быть напряженнее.
2-е - сайт Нацбанка поделился обращением Совета к Правлению и к Кабмину. Советуем расширять и углублять и внедрять, чтобы улучшать и оптимизировать. В общем, МВФ наш друг форэвэр, но для этого надо-таки тарифы менять. А Нацбанку неплохо печатнуть еще денег, чтобы было чем с ним же рассчитаться за купленную валюту, которая пойдет за газ.
3-е — тот, под которым по слухам сильно качается табуретка, призвал всех ко всему. Мол, мы за мир против войны. А то криза, шо минула, опять павернулась. И еще сказал, что паникеров на войне расстрельная сразу статья светит. Нефиг лодку раскачивать.
4-е — тот же сайт Нацбанка прямо перед началом 5-го пункта программы отписался про основные за октябрь. Ну шо, падеж по всем статьям. Но зато когда-то будет легче рапортовать о росте. Может, правда годика через три-четыре.
И наконец 5-е. То чего так долго ждали… Свершилось. Было и про «мужика» и про «у нее такая» и про «даешь интернет бл...», и про… Ну в общем Шнур это бомба. А вот что нам следующая неделя готовит? А это и якобы официальные оглашения результатов и возможное начало того, чего ждут уже все, и… А вы чего ожидаете от след. недели?
|
50
|
- 17:26 Курс валют на вечір 27 травня: євро подешевшало на міжбанку
- 14:51 Ілон Маск розпочав бета-тестування фінансового сервісу X Money
- 13:42 Приват, Ощад, А-Банк лідирують за приростом карток, у mono перше скорочення — НБУ
- 12:55 Якщо ETH і XRP не вибухнуть під час цього бичачого ралі? Який новий альткойн вийде на перший план
- 12:36 Криптостартап Weld Money припиняє роботу в Україні
- 12:15 Євро має шанс замінити долар — Лагард
- 11:47 Користувач втратив 2,6 млн USDT через шахраїв, Strategy докупила BTC на $427 мільйонів: що нового
- 10:40 Курс валют на 27 травня: євро у банках подорожчало на 10 копійок
- 10:09 В Україні хочуть збільшити штрафи за перевищення швидкості
- 09:42 Іпотека в Україні: у березні обсяги кредитування впали на 14,2%
Коментарі - 5
--президент подписать закон дающий свободу действий для цб по обязаловке и возврату, и ессно нацбанк начнет им активно пользоваться.
— 8,30 на наличке, причем на приемке…