23 липня 2012
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:20

-
infopotok
55 років, Киев

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
35 років, Киев

-
pab
58 років, Львов

-
kvv
Київ

-
Валентина Лаврененко
Київ

-
Igor Vasin
49 років, Днепропетровск

-
ded
Белая Церковь

-
N
Кременчуг
- 23 жовтня 2012, 22:53
Понедельник 29 октября
Ну что же. После бессонной ночи и теледебатов все начали новый день. Экзит полы показали, что…
Но рано делать какие либо выводы, так как кто они, 225 новых честных с незапятнанной репутацией мажоритарщиков? Ведь основная роль отведена им. Но пока еще есть 15 дней впереди, шоумены, аналитики, эксперты смакуют новые коалиции и расклады а ребята с калькуляторами начинают пересчет.
Кому-то надо срочно перекинуться в деньги, кому-то — выйти из денег в офиц. средство платежа. Инвестора в погоне за хай йилдом прикидывают свои риск-премии.
А пересичный? Что будет делать он? Вроде и выборы прошли, вроде уже и не так все страшно, как малевали. Вроде и курс никуда не дернулся (ну нет гривны столько в наличии, чтобы надкусить, ни на межбанке, ни на наличке). Банки начнут сматывать удочки по депозитам, возвращая ставки обратно на 14-15% с космоуровней 25+. В общем, очередные выборы прошли. А что поменялось?
|
|
48
|
- 19:01 Гривня буде міцнішою, ніж очікували раніше: консенсус-прогноз Мінекономіки
- 18:42 Вашингтон може запровадити прибутковий податок — 9,9% на доходи понад $1 млн
- 18:12 Кабмін продовжив заборону на імпорт російських товарів на 2026 рік
- 17:50 Прогноз ціни XRP на 2025 рік: чому цей тиждень може спричинити бичачий прорив для токена Ripple
- 17:36 Долар на міжбанку подешевшав на 17 копійок
- 17:02 Майже 690 млн грн: скільки киянам компенсували за зруйноване житло
- 16:13 НБУ зміцнив гривню: Долар подешевшав на 22 копійки, євро — на 26 копійок
- 15:27 У США зірвано один із найбільших джекпотів в історії лотерей — $1,817 млрд
- 15:10 ЦБ рф посилює контроль над крипторинком і фактично блокує його розвиток
- 14:16 ФОПу на 1 групі не потрібний касовий апарат з 1 січня 2026 року: МЕРТ опублікувало проєкт постанови


Коментарі - 33