- 11 серпня 2020, 11:26
Жалоба на ощадбанк
Хочу пожаловаться на ощадбанк по следующей причине: прихожу к банкомату снимать деньги, все сделала тут осталась последняя операция получить деньги и банкомат завис, потом показало временно не работает. Отдаёт мне карточку и через секунд 30 пришло сообщение о том что деньги сняты со счета(но мне их на руки не дало). Я сразу же позвонила на гарячую линию на что мне ответили операция прошла успешно. На следующий день обратилась в отделение банка там сказали что мои деньги заблокировали их вернут. Написала заявление на возврат и теперь жду уже как месяц. И теперь получается я не могу вернуть свои деньги…
|
|
0
|
Просмотров: 368, сегодня — 1
- 15:28 Банки знизили ввезення готівкової валюти до 33-місячного мінімуму: аналітик назвав причину
- 11:44 В Україні вперше арештовану криптовалюуту передали державі: АРМА отримало 372 мільйони гривень
- 09:01 НБУ третій тиждень поспіль продає на міжбанку понад $1 млрд
- 26.06.2026
- 17:34 Долар на міжбанку подешевшав, євро — подорожчало
- 17:06 Маск запускає X Money: купувати криптовалюту та акції можна буде прямо у стрічці
- 15:52 Євро подорожчало на 21 копійку: НБУ встановив курси валют на понеділок
- 14:31 В Україні запроваджують реформу грошового забезпечення військових: як зміняться тилові та бойові виплати
- 12:43 В Україні готуються до запуску відкритого банкінгу: коли чекати та як захистять дані клієнтів
- 11:58 Binance програє боротьбу за європейський ринок через відсутність ліцензії MiCA
- 10:25 Курс валют 26 червня: долар у банках подешевшав на 12 копійок


Коментарі