26 червня 2009
Последний раз был на сайте:
6 березня 2026 о 09:38

-
k00010
56 років, Киев

-
vitaliy391
40 років, Запорожье

-
vugov47
35 років, Львов

-
Yuri Bubela
49 років, Біла Церква

-
TurboFinance
36 років, Київ
- 8 грудня 2010, 18:43
Новый раздел на сайте: «Вопрос-ответ»
Мы рады сообщить, что на Минфине появился раздел, в котором можно получить профессиональную консультацию по разным вопросам. Встречайте:
«Вопрос-ответ»
Каждый зарегистрированный пользователь может задать вопрос и оперативно получить ответ от финансовых экспертов. Ваш вопрос сразу появится на сайте, а об ответе эксперта мы известим вас по электронной почте.
Обратите внимание, что у каждой горячей линии в разделе есть своя специализация:
Старайтесь подобрать для вашего вопроса подходящую рубрику. Если вы не знаете, куда отправить ваш вопрос, задайте его в рубрику Финансы для «чайников». Иногда нам приходится удалять вопросы, заданные не по адресу.
Мы будем приглашать новых экспертов и увеличивать количество тематических горячих линий. Если вы эксперт в своей области и готовы помогать другим своими ответами, свяжитесь с редакцией Минфина.
Отзывы о банках
Напомним, что на Минфине также можно пожаловаться на обслуживание в любом украинском банке. Для этого выберите банк из списка и нажмите на ссылку «Написать отзыв». Список банков и отзывы клиентов собираются в разделе
«Отзывы о банках»
В отзыве вы можете поделиться своим опытом работы с конкретным банком, оценить скорость обслуживания, компетентность персонала, качество предоставляемых услуг и продуктов. Оставьте жалобу на плохое обслуживание в банке или похвалите кредитное учреждение за хорошую работу.
Вашим отзывом вы поможете другим посетителям сделать правильный выбор банка. Команда Минфина работает над тем, чтобы написанные отзывы доходили до ведома руководства банков.
|
|
101
|
- 17:44 Щорічні втрати від «ювелірних схем» складають щонайменше 5,9 млрд грн — Гетманцев
- 17:40 Курс валют: міжбанк, НБУ, обмінники
- 17:14 Рада відхилила законопроєкт про базову соціальну допомогу
- 16:55 Лідерами фінансового ринку України у 2025 році стали непрозорі компанії-«прокладки»
- 16:33 До 32 тисяч злотих у Польщі та понад 100 тис. грн в Україні: як зросли зарплати в логістиці
- 16:02 Курс долара після максимуму знизився, євро знову перевищив 51 грн
- 15:47 НБУ, ймовірно, прагнутиме дещо посилити гривню в наступні тижні — ICU
- 15:11 У лютому 2026 року ціни в Україні зросли на 1%: що подорожчало найбільше
- 14:30 ЄС без VISA та Mastercard? Чи доведеться Україні змінювати платіжну систему (відео)
- 13:33 Премія FinAwards 2026: хто претендує на звання лідерів фінринку України


Коментарі - 12