26 червня 2009
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 04:02

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
36 років, Киев

-
GTI
Херсон

-
Baco
45 років, Киев

-
ded
Белая Церковь

-
Lima
41 рік, Днепропетровск

-
BIG
Киев
- 14 травня 2010, 10:24
Новое авто и сервис
На днях стал счастливым обладателем нового авто, авто немножко китайское и кредитное. В этой связи сразу возникло несколько мыслей, которыми и хочу поделиться с Вами:
1. Кредит.
Кредит оформлял в «Плюс Банке» (есть такой на западной Украине). Подход менеджеров киевского отделения прост — тебе надо, ты и суетись. Ни разу не перезвонили, ни разу не позвонили сами. О встречах, документах и подписании договора приходилось думать самому. Но главное — это позиция кредитного менеджера которую можно сформулировать просто — «почему это вы заставляете меня работать».
2. Салон.
Чувствуется, что некоторые менеджеры пытаются продавать машины, а некоторые - зверски убивают время.
3. Самое интересное. Гарантийное обслуживание.
В связи с тем, что машина китайская, дешевая и при этом нафаршированная всей возможной электроникой она сломалась :), сразу, через 20 км. Просто перестала заводиться. Я не расстроился, позвонил в салон, меня культурно выслушали, попытались помочь по телефону, потом подьехал электрик, потом пришлось вызывать эвакуатор (его оплатили). Привезли машину на СТО и тут снова начался «советский способ» решать проблемы:
- при том, что мне пообещали, что меня починят в первую очередь — я проторчал на СТО 4 часа.
- при том что я торчал на СТО 4 часа, пока я не начал немножко нервничать вслух, никто даже не начинал что-то делать.
Итого:
С моей точки зрения сдвиг в плане сервиса у нас уже начался, но когда он закончиться сказать не берусь.
|
|
22
|
- 17:38 Курс валют: міжбанк, банки, обмінники
- 16:42 Банк Японії випробовує блокчейн: центробанк запускає тестове середовище для банківських розрахунків
- 16:17 У Туреччині пропонують 10% податок на прибуток від операцій з криптоактивами
- 15:36 Нацбанк підняв курс долара до нового історичного максимуму
- 13:12 Долар на міжбанку зростає: ми на історичному максимумі, за 2 дні +1%
- 10:27 Курс валют на вівторок: Долар подорожчав, євро — подешевшало
- 09:49 НБУ визначив перелік критично важливих об’єктів платіжної інфраструктури в Україні
- 2.03.2026
- 19:45 Рекордний дефіцит торгівлі: чи витримає гривня у 2026 році? (відео)
- 17:31 Курс валют: долар та євро зросли на міжбанку
- 15:52 Офіційний курс: НБУ послабив гривню до долара, але зміцнив у парі з євро


Коментарі - 27