- 29 січня 2014, 21:23
Жалоба на работу UniCredit Bank
Господа сотрудники банка и, желательно, его руководители!!!
Я думала, что Ваш банк — это серьезное учреждение, но как я ошибалась! Это просто ШАРАГА!!!!
я переводила с одного киевского отделения UniCredit Bank деньги в отделение этого эже банка в Германии. Мне пришлось это делать 3 (три) дня!!!
1 день (24.01.2014) — я пришла в отделение в г.Киеве на Красноармейской, 65 и провела там 1час 45 мин для перевода денег.
ушла, даже не зная, правильно ли оформлена квитанция (менеджеру не хватало информации то по домашнему адресу физического лица получателя денег в Германии, то улицы и дома, где находится банк в Штудгарте). квитанции мне не дали. перед оформлением перевода мне не сказали, что перевод в этот день не будет совершен.
2 день (27.01.2014) — я пришла за квитанцией. Мне необходимо было ее отправить, чтобы подтвердить перевод — таково требование издательства. иначе моя статья не будет подана в верстку ближайшего номера журнала. квитанцию распечатывали 45 мин.
3 день (29.01.2014) — мне позвонил менеджер и сообщила, что необходимо (по требованию немецкого отделения банка) доплатить еще 5 евро.
я провела возле касс еще 43 мин.
Перевод 147 евро стоил мне 20 евро и 3 часа 13 минут!!!
мне кажется, что это дороговато и долго! Одно слово — ШАРАГА!
С сожалением, клиент банка Полищук Людмила Васильевна.
P.s. Всем своим знакомым, родственникам, друзьям и незнакомым буду рассказывать, что там у Вас твориться и НЕ СОВЕТОВАТЬ иметь с Вашим банком дел.
|
|
0
|
- 15:15 Рада підтримала спрощення адміністрування ПДВ: чого очікувати бізнесу
- 14:30 Пенсії в Україні: частка пенсіонерів із виплатами понад 5 і 10 тисяч гривень зросла за рік
- 12:47 Невиплата зарплати: Верховний Суд пояснив, чому скасував рішення у справі про 201 тис. грн
- 12:25 500 гривень — лідер за кількістю купюр: скільки банкнот різних номіналів перебуває в обігу
- 12:23 МВФ прогнозує зростання ВВП України до 3,5% у 2027 році
- 11:42 17 років тому Bitcoin уперше продали за долари: 5050 BTC коштували лише $5,02
- 11:20 МВФ підвищив прогноз цін на нафту: що загрожує світовій економіці
- 11:04 Курс долара пішов вгору: як змінилися ціни 13 жовтня
- 10:17 Найбагатші країни світу у 2026 році: хто випередив США за ВВП на душу населення
- 09:58 У ЄС змінюють правила для іноземних банків: що буде з рахунками клієнтів у Німеччині


Коментарі