- 30 травня 2014, 10:13
VAB банк не возвращает депозит даже на лечение!
Я положила деньги 12 февраля 2013 года. 12 марта 2014 г. я предварительно пришла в отделение VAB-банка (отделение №78, г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 49) и сообщила, что не собираюсь пролонгировать депозит, хочу забрать всю сумму, так как мне нужны деньги на лечение.
В день закрытия депозита — 12 марта 2014 года, деньги мне так не отдали, сославшись на то, что «долларов и гривны нет в наличии », предложили переоформить вклад еще на 1 месяц.
В апреле мое состояние здоровья ухудшилось, и врач сообщил мне, что я нуждаюсь в стационарном лечении и операции. Я обратилась в отделение, с требованием вернуть мне деньги, согласно документов для лечения. Затем, меня направили по адресу ул. Щорса 7/9, там я встречалась с Заместителем Директора 1-го Киевского РЦ — Маслиевой Еленой Александровной, которая увидев мой диагноз и мои слезы заверила меня, что мне вернут деньги частями и пообещала, что меня внесут в реестр, оставила мне свою визитку со словами: «Если на отделении не будут отдавать деньги – звоните!»
После этого визита лишь один раз я забрала маленькую сумму, затем на отделении мне снова сообщили, что денег нет!
Маслиева Е. А. ни разу не взяла трубку, я звонила на оба ее телефона в течении недели.
Просьба принять необходимые меры! (мой номер договора №773217)
Насколько я знаю, если человек нуждается в срочном лечении и операции, то ему в первую очередь должны вернуть деньги!
В ином случае мне приодеться обратиться в управление Нацбанка с заявленем о нарушении банком своих инструкций и обязательств с указанием должностных лиц, которые мне отказывали все это время.
|
|
0
|
- 18:18 М'янма перетворила трудових емігрантів на джерело валюти
- 17:29 Долар на міжбанку подорожчав, євро подешевшало
- 16:37 НБУ встановив курс валют на п’ятницю: долар та євро подешевшали
- 14:53 OKX відкрила доступ до pre-IPO ринку через криптодеривативи на SpaceX, OpenAI та Anthropic
- 14:32 Пом’якшення валютних обмежень: у НБУ пояснили, кого торкнулися нові правила
- 13:41 Рютте пропонує країнам НАТО віддавати Україні по 0,25% свого ВВП
- 11:58 40 тисяч гривень за добу штурмовикам: Уряд готує проєкт постанови про додаткові виплати військовим
- 11:47 Біткоїн-ETF втратили понад $635 млн за добу, аналітики помітили ознаки оживлення ринку альткоїнів: що нового
- 11:25 НБУ по-новому перевірятиме кібербезпеку платежів
- 11:01 Пишний: НБУ не дозволяв безконтрольне виведення коштів з України для нерезидентів


Коментарі