- 27 травня 2024, 15:23
Мошенничество СБ приватбанка
Вы как верифицированный пользователь биржи Бинанс продаёте выставленный ордер который самостоятельно оплачивает такой же верифицированный пользователь биржи. Подтверждаете получение средств на свой банковский счёт и покупатель получает криптовалюту на свой кошелёк биржи.
Агент СБ приватбанка как обычный пользователь банка пишет жалобу в полицию, что он получил СМС о получении посылки с ОЛХ и он оплатил посылку онлайн, но деньги с него списались не известно за что!
Шантаж возврата полученных средств которые поступили на ваш банковский счёт за электронный товар, или ваш счёт будет заблокирован с суммой средств которая у вас на счету!
СБ Приватбанка регистрируют верифицированные аккаунты на криптовалютных биржах, в частности на бирже Binance. Засранец СБ Приватбанка, осуществляет покупку криптовалюты с верифицированного аккаунта биржи Binance, а оплачивает ордер агент СБ который в дальнейшем обращается на вас с жалобой под видом потерпевшего.
Здесь и начинаются качели в сторону клиента приватбанка который продал свои активы на бирже, а так как оплата ордера была от третьего лица, что биржа не запрещает, Служба поддержки Приватбанка выставляет виновным продавца биржи, даже если он предоставил в банк все квитанции которые ему выслала служба поддержки биржи Binance по ордеру который был продан без нарушений торговли биржи.
Таким образом недоумки Приватбанка пользуются вашими деньгами и вы для них не являетесь клиентом банка. На поданное мной заявление в киберполицию о мошенничестве приватбанка не получаю ответа. Поддержка биржи Бинанс готова на прямую сотрудничать с полицией и предоставить все реквизиты верифицированного аккаунта мошенника биржи, но полиция видимо пытается урегулировать спор с засранцами СБ приватбанка и не вступает в диалог с Бинанс.
|
|
0
|
- 10:23 Долар у банках подорожчав на 25 копійок
- 23.07.2026
- 19:33 Власники елітних авто сплатили до бюджетів понад 166 млн грн
- 19:16 Нові нормативи площі та пільгові ставки: як змінилася єОселя
- 18:33 Що буде з доларом, євро та гривнею у серпні? Два сценарії для курсу (відео)
- 17:33 Євро подешевшало на закритті міжбанку на 25 копійок
- 15:43 Долар продовжує дорожчати: НБУ встановив курси валют на 24 липня
- 15:13 Бюджет-2027: міністерствам дали дедлайн на підготовку до 31 липня
- 13:47 МВФ перерахував Україні майже $690 млн за новою програмою
- 13:34 У першому півріччі банки скоротили ввезення готівкової валюти на 18%: частка євро сягнула 41%
- 13:16 Покупки в інтернеті та договори: на що найчастіше скаржилися українці


Коментарі