- 16 липня 2025, 16:59
нова пей, фирма-прокладка - неадеваты
После запрета в украине наложки, пришлось связаться с этими проходимцами и оформить у них счет для получения наложки, так как новая почта в обязательном и монопольном формате навязывает услуги этой фирмы. Я открыл счет в ихней фирме-прокладке после того как они сказали что счет можно будет изменить на счет своего банка!
Но после подписания договора начались качели! За месяц так и не удалось поменять счет на свой!
Им писали с официальной электронной почты которая указана в договоре, они неделями не отвечали и только после нескольких жалоб обьявился менеджер и сказал что не чего не будет менять так вы третье лицо и вообще *** знает кто! При чем в тоже время просил позвонить по телефону и это якобы подтвердит мою личность ))) что и было сделано и сказано что бы всю информацию присылали на почту!
Но письма так и не было! начал приходить спам на вайбер и на телеграм якобы от ихней фирмы! с просьбой требованием прислать им на месенджеры документы с личными данными! На что им ответили что эть оициалбная почта с которой ждут инструкий и все документы будут переданы исключительно по офиальной почте !
Вообщем могу сказать, это похоже на мошенников которые официально не хотят передавать свои требования и скрывают все что с ними связано! По почте видимо не хотят работпть так как будет сохранена вся история и они боятся! А названивают и требуют личные данные!
|
|
0
|
- 19:33 Гетманцев рекомендував податковій у 2026 році звернути увагу на зарплати «в конвертах»
- 17:30 Долар подорожчав на міжбанку на 15 копійок
- 17:16 Банкіри закликають заборонити нараховувати відсотки за стейблкоїнами
- 15:53 НБУ підвищив курс долара до нового історичного максимуму
- 13:38 У JPMorgan прогнозують рекордний приплив капіталу в криптоіндустрію
- 13:16 До Києва, вперше за три роки, приїхала директорка МВФ
- 11:01 Франція попередила 90 криптокомпаній про закриття, німецький DZ BANK отримав дозвіл на торгівлю криптою: що нового
- 10:34 Курс валют у четвер: долар у банках підскочив на 16 копійок, євро — на 17 копійок
- 10:22 Публічні послуги рахуватимуть по-новому: Кабмін дав старт пілотному проєкту
- 10:00 Мінфін провів успішний аукціон з обміну ОВДП: задоволено заявки на 17,36 млрд грн


Коментарі