25 березня 2015
Останній раз був на сайті:
13 березня 2023 о 08:50

-
Сергей Илько
50 років, Украина
- 27 червня 2016, 11:08
Отстали от поезда.
Brexit воспринимается многими нашими аналитиками, как что-то ну уж очень из ряда вон ужасным для Украины. Отсрочат безвизовый режим, который и так никто вводить не собирался, снимут санкции с России, как будто они на что-то сильно влияли. ЕС будет притормаживать интеграцию Украины.
А может хватит нам из себя делать бедных родственников? Если бы нам было что дать ЕС, мы бы уже там были и возможно сейчас бы шли разговоры о uaexit.
Сейчас первостепенная задача развитие украинских фирм, которые смогут давать как можно больше добавочной стоимости к выпущенной продукции.
Нужно признать, что при открытых границах молодёжи мы просто не досчитаемся, а работать особо будет некому. Никто не будет разрабатывать новый автомобиль на зарплату ниже, чем у посудомойки в Германии. Уберите границы и в скором времени у нас компьютеры собирать перестанут, а это может делать в Украине половина студентов не технических ВУЗов.
Зачем нам постоянно просить и унижаться? Давайте начнём что-то делать, производить, торговать, оказывать услуги. Пробьём торговое окно в западный мир, ведь не глупее китайцев-то, зато постоянно плачем, что нам ещё какой-то статус «паны» не предоставили.
Может хватит бегать от одного пана к другому?
|
|
0
|
- 08:00 Розкіш на колесах: Податкова назвала лідерів зі сплати транспортного податку у 2025 році
- 20.01.2026
- 19:44 Криптоактиви стали п’ятою частиною статків родини Трампа: $1,4 млрд за рік на цифровій індустрії
- 17:53 Курс валют: на міжбанку євро зросло, а долар трохи «просів»
- 17:15 Трейдери прогнозують падіння біткоїна нижче $80 000 до кінця червня
- 15:58 Євро оновило історичний максимум: офіційні курси валют на середу
- 13:43 Binance виключить з лістингу торгові пари з 20 альткоїнами
- 12:54 Євро стрімко зростає до долара: курс перевищив 1,17
- 11:36 Крипторинок зафіксував рекордний притік капіталу, активність у мережі Ethereum досягла історичного максимуму: що нового
- 10:43 Приватбанк обнуляє тарифи для активних ФОПів
- 10:35 Курс валют у вівторок: долар в банках втратив 10 копійок


Коментарі