12 січня 2010
Последний раз был на сайте:
2 жовтня 2023 о 16:37

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
36 років, Киев

-
Роман Корнилюк
40 років, Київ

-
Петр Шевченко
Киев
- 16 жовтня 2012, 15:13
Помогите оценить продажную стоимость минибизнеса
Уважаемые Форумчане!
Просьба помочь с оценкой стоимости.
Есть маленький рекламный бизнес. Генерирует стабильные поступления на протяжении 3 лет. Имеет тенденцию к росту 5-10% в год (без каких-либо серьезных вложений). Обслуживается одним наемным работником (студентом на полставки) и сдельными работниками (дизайнеры, верстальщики время от времени). Средний ежемесячный доход $1200 (бывают месяца больше, бывают меньше). Затраты на зарплату студенту, сдельщикам и прочие затраты $200. Чистая прибыль $1000.
Времени заниматься этим бизнесом не хватает, поэтому он живет сам по себе и даже немного развивается. Это заметили «местные» и хотят выкупить — предложили обсудить.
Основная ценность бизнеса — это сайт, который с возрастом набрал рейтинг, поднялся и, собственно говоря генерирует все поступления за счет рекламы. До обсуждения конкретной цены с покупателем хотелось бы иметь представление как оцениваются подобные продукты. В идеале, какую цену просить.
Заранее благодарен за любые комментарии.
|
|
18
|
- 19:45 За час повномасштабного вторгнення зарплата депутатів ВР зросла на 20%
- 19:00 Citadel Securities попереджає, що ФРС може бути змушена знову підвищити ставки
- 17:37 Євро на міжбанку підскочило на 48 копійок
- 17:12 Долар тестує новий максимум: офіційні курси НБУ на вівторок
- 15:46 Життя без заощаджень: 62% українців не відкладають грошей на «чорний» день (опитування Rakuten Viber)
- 15:03 Населення знову побігло в обмінники: долар чи євро — експерт назвав безумовного улюбленця людей
- 14:42 Міноборони пропонує переглянути зарплати військовим
- 13:46 Пенсії можуть рахувати по-новому: Кабмін представить концепцію реформи
- 13:32 Комітет схвалив зміни до Бюджету-2026: на що витратять додаткові мільярди та як фінансуватимуть оборону
- 12:50 Які країни найактивніше платять українському бізнесу


Коментарі - 32