18 березня 2014
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 09:33

-
Александр Богачев
Киев

-
Надия Близнюк
Ивано-Франковск

-
olegmacikukrnet
Львов

-
ADVOCATE
Киев

-
dabam
мою семью обваровует VAB

-
Hohol007
44 року, Рубежное
- 21 липня 2014, 11:55
Вот список активных банковских троллей, которые всевозможно защищают VAB и всегда поют диферамбы этому горе-банку:
Эти товарисчи постоянно вешают лапшу, что все хорошо, проценты банк отдает в полном объеме (но почему-то, всегда забывают о теле депозита), что в кассах валюту выдают, деньги есть, и не нужно паниковать, а тем более ходить на митинги, и упаси Вас взывать временную администрацию!!! Судится не рекомендуют, а валюту советуют выводить через банкоматы «Атмосферы» в Украине, естественно гривной, и по смешному закупочному курсу ВАБа с комиссией банкомата!!! Будьте готовы, что они вас могут обзывать, поливать грязью, унижать — лишь только по той причине, что Вы пишете горькую ПРАВДУ, которая так не на руку банку. Все еще мне не верите и сомневаетесь? Сами скоро убедитесь!
P.S. Учтите, на форуме каждый день добавляются новые «лица» — троли-однодневки, цель которых оставить положительный отзыв о банке и исчезнуть отсюда навсегда (например, minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42809/или minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42779/, либо же minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42789) В дискусию с ними вступать нет смысла, так как ответа от них не получите ни когда!!
От всей души, всем желаю удачи и чем побыстрее забрать деньги с этого мошеннического горе банка и забыть его как кошмарный сон!!!
|
|
10
|
- 18:57 ОВДП, депозит чи долар: що дасть більше грошей? Рахуємо дохідність (відео)
- 18:37 Гривні 30 років: НБУ випустив ювілейну срібну монету
- 17:50 Верховна Рада змінила правила роботи банків: що це означає для вкладників
- 17:33 Міжбанк закрився стрибком курсу долара та євро
- 16:28 Долар та євро знову подорожчали: Нацбанк встановив курс на 3 вересня
- 16:15 Що буде з біткоїном у вересні? Ключові рівні для купівлі та ризики (видео)
- 11:59 Настрої українського бізнесу погіршилися: ІОДА у серпні впав до 48,3
- 11:34 Мінфін назвав середні зарплати держслужбовців у липні 2026 року
- 11:25 Україна може отримати $1,66 млрд від МВФ до кінця року — Підласа
- 11:10 Євро знову слабшає до долара: що тисне на курс EUR/USD


Коментарі - 8