18 березня 2014
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 09:33

-
Александр Богачев
Киев

-
Надия Близнюк
Ивано-Франковск

-
olegmacikukrnet
Львов

-
ADVOCATE
Киев

-
dabam
мою семью обваровует VAB

-
Hohol007
44 року, Рубежное
- 21 липня 2014, 11:55
Вот список активных банковских троллей, которые всевозможно защищают VAB и всегда поют диферамбы этому горе-банку:
Эти товарисчи постоянно вешают лапшу, что все хорошо, проценты банк отдает в полном объеме (но почему-то, всегда забывают о теле депозита), что в кассах валюту выдают, деньги есть, и не нужно паниковать, а тем более ходить на митинги, и упаси Вас взывать временную администрацию!!! Судится не рекомендуют, а валюту советуют выводить через банкоматы «Атмосферы» в Украине, естественно гривной, и по смешному закупочному курсу ВАБа с комиссией банкомата!!! Будьте готовы, что они вас могут обзывать, поливать грязью, унижать — лишь только по той причине, что Вы пишете горькую ПРАВДУ, которая так не на руку банку. Все еще мне не верите и сомневаетесь? Сами скоро убедитесь!
P.S. Учтите, на форуме каждый день добавляются новые «лица» — троли-однодневки, цель которых оставить положительный отзыв о банке и исчезнуть отсюда навсегда (например, minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42809/или minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42779/, либо же minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42789) В дискусию с ними вступать нет смысла, так как ответа от них не получите ни когда!!
От всей души, всем желаю удачи и чем побыстрее забрать деньги с этого мошеннического горе банка и забыть его как кошмарный сон!!!
|
|
10
|
- 20:44 Топ-5 новин за понеділок: податковий борг зріс до 306 млрд грн, 11 банків мають наростити капітал, Binance покриє збитки
- 20:26 НБУ оцінив стійкість банків: скільки установ потребують додаткового капіталу
- 19:06 Союзникам дедалі складніше допомагати Україні: експерт пояснив, що змінюється
- 17:55 За «єОселею» тепер можна купити дорожчу квартиру: що змінилося
- 17:46 Долар і євро дорожчають на міжбанку
- 13:25 Новий учасник InvestMarket від «Мінфін» — фонд S1 Позняки
- 13:17 EUR/USD: євро отримав тимчасовий перепочинок, але тиск зберігається
- 13:00 Злам Binance на $6,3 млрд: чи зможе криптобіржа повернути довіру клієнтів
- 11:50 25 копійок 1992 року можуть коштувати до 20 тис. грн: які монети шукати
- 11:10 Бізнес із перервою: кожен сьомий ФОП в Україні відкривають повторно


Коментарі - 8