
29 грудня 2011
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 05:05
-
Hirurg
95 років, Пантикапей
-
pin bin
56 років, Донецк
-
infopotok
55 років, Киев
-
Арсений Неменко
47 років, Астрахань
-
IndaGame Games
35 років, Киев
-
karawan
Африка !!! :):):)
- 20 листопада 2013, 21:04
Я думал Фарион это пани, а оказалось она товарищ:)
.09.12 11:27
Фарион была коммунисткой и стукачкой. Она и сейчас выполняет задание КПСС, — бывший преподаватель соратницы Тягнибока
Львовский депутат Ирина Фарион, одна из лидеров партии Олега Тягнибока «Свобода», до сих пор хранит свой билет члена Коммунистической партии.
Об этом рассказал бывший университетский преподаватель националистки Геннадий Атаманчук, который работал во Львовском университете имени Ивана Франко во время учебы там Фарион*, а также нынешней советницы
президента Анны Герман.
«Фарион была старостой украинского отделения. Единственная студентка — член КПСС на факультете. Пожалуй, членов КПСС не было в то время на других факультетах, кроме факультета журналистики. В это же время там училась и Аня Герман. Что значит староста и член КПСС в студенческой среде? Конечно же, в первую очередь, — стукач. Так ее и воспринимали на курсе», — рассказал Атаманчук в интервью изданию «Ревизор».
«Во времена ГКЧП она была членом партии. Скорее, и не выходила официально… Вообще, я не считаю Ирину националисткой. Я думаю, что она и сейчас правоверный член партии КПСС, которая выполняет партийное задание по внедрению. Так сказать, шпион на холоде. Кто мог бы лучше показать звериное лицо нациков лучше?» — добавил бывший преподаватель соратницы Тягнибока.
На вопрос журналиста, почему же Фарион так популярна во Львове, учитывая ее прошлое, Атаманчук ответил: «Во Львове нет практически потомственной интеллигенции. Евреи были уничтожены во время войны, а поляки в основном уехали в Польшу. Их место заняла деревня. Со всем своим скотством. Порядочные люди — это в основном приезжие. Почему молчат? Ну, однокурсники филологини все на Западе. А остальные, кто остался, такие же, как и она».
Преподаватель Фарион также заявил, что не опасается выступать в СМИ с разоблачением своей студентки.
Читайте также: Фарион: Я не хочу говорить, я хочу бить в морду эту мразь, этих уродов, которых мы наплодили
«По поводу подписи моего имени в интервью: нет вопросов. Такая моя судьба. В советское время боролся с коммунистами, хотя никогда не был противником советской власти, скорее наоборот, как например Чорновил, которого идиоты — коммунисты сделали антисоветчиком. Сегодня не воспринимаю нациков. Хотя, в принципе, это одна и та же идеология», — сказал он.Источник: censor.net.ua/n218456
Источник: censor.net.ua/n21845
|
26
|
- 18:44 Українці у квітні продали рекордну суму готівкової валюти — НБУ
- 17:27 Курс валют на вечір 5 травня: долар подешевшав на міжбанку
- 16:47 НБУ відкликав ліцензію на фінлізинг у компанії з 8-річним досвідом
- 16:38 Швейцарія зафіксувала у квітні нульову інфляцію
- 15:27 Приватбанк спростив сервіси продажу валюти для ІТ підприємців
- 13:58 Економіка України зберігає стабільність попри війну та глобальні ризики — звіт KSE
- 13:15 В Україні суттєво зросла кількість мільйонерів — ДПС
- 12:44 UNITED24 зібрала понад 56 млрд гривень на підтримку України за три роки
- 11:58 Приватбанк спрямує до держбюджету понад 32 млрд гривень дивідендів
- 11:10 Австрійці купили за майже 7 мільярдів євро третій за величиною банк Польщі
Коментарі