29 грудня 2011
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:05

-
Hirurg
95 років, Пантикапей

-
pin bin
56 років, Донецк

-
infopotok
55 років, Киев

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
35 років, Киев

-
karawan
Африка !!! :):):)
- 21 січня 2012, 13:56
Интересный вопрос, так что же не хватает Москвичам?
Сразу оговорюсь, что речь идет исключительно о москвичах и не коем образом не касается жителей России. Москвичи и россияне, как по мне, это разный народ с разным доходом и, разумеется, уровнем жизни. У меня есть родственники в разных регионах России и, проведя в Москве 17 лет, могу сделать такой вывод.
Последние события в Москве показали, что народ долго не может жить без приключений. А вроде в Москве хорошие зарплаты (для тех, кто хочет зарабатывать), льготы, небольшие цены, все условия для нормальной жизни. Работай и наслаждайся жизнью. А нет, и этого мало! Давай им свободу слова. Вот у нас — говори, пиши, полная свобода и что толку, нас все равно не слышат. Самое главное — не лезь в их карман, а то посадят.
Я думаю, все обратили внимание на митинг в Москве вышли в основном люди не бедные, понятно и оппозиция типа Немцова, у которого личная неприязнь к власти. Вот скажите, что дала оранжевая революция Украине? Что увидел народ после «ПОБЕДЫ» — грызню за власть и все. Тоже будет и в России, если уберут Путина.
К чему я все это пишу? Вроде, какое дело нам до России? Просто, думаю, любое изменение власти в России сильно отразится на нашей экономике, так как мы сильно повязаны с ней и не только гастрабайтерами. Наш товар имеется во всех магазинах России и пользуется большим успехом. Украинское значит вкусно! Конфеты занимают, наверное, 60% рынка, как не попадет конфета в руки обязательно Украинская. Едешь в Москву и не знаешь, какой гостинец взять и чем удивить, ведь водка, сало, мясо в изобилии и все с Украины.
Само собой металлургия тоже зависит от России (сужу по Харцызскому трубному заводу) только начинаются проблемы с Россией, сразу уменьшается изготовление труб (из окна завод как на ладони). Раньше « ХТЗ» был единственный в Союзе, теперь Россия построила аналог. Тем, кто не видел газовую трубу для газопровода, чтоб имели представление, в детстве внутри трубы с друзьями на мопеде катались.
В конце скажу одно, если москвичей не устраивает их жизнь, интересно, на сколько у нас хватит выдержки так жить? (Самостийно)
|
|
52
|
- 18:34 25% українців стали зароблять менше у 2025 році — опитування Viber
- 17:28 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:01 НБУ продовжує зміцнювати гривню
- 16:34 Податкова розповіла, навіщо потрібно завжди вимагати фіскальний чек і де його перевірити на справжність
- 14:50 OKX запускає VIP-турнір із призовим фондом у 60 000 USDT
- 14:22 Історичний рекорд: Міжнародні резерви України зросли до $54,7 мільярда
- 14:18 Чому рівень перетворюється на зону: реальність фінансового трейдингу
- 10:33 Курс валют: Долар та євро в банках подешевшали на 8 копійок
- 08:33 ЄС вніс росію до списку юрисдикцій високого ризику: Посилення боротьби з фінансовими злочинами
- 08:01 2,5 тисячі заблокованих онлайн-казино: Підсумки 6-місячної роботи PlayCity


Коментарі - 16