Вячеслав Христич
Зарегистрирован:
6 червня 2012
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 05:16
6 червня 2012
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 05:16
- 17 грудня 2012, 13:32
Рубрика: мысли вслух…
Для того, чтобы украинская продукция была конкурентной в мире, она должна выпускаться на дорогом современном оборудовании, по дорогим современным технологиям, из дорогих и качественных ингредиентов, с участием в производстве дорогих специалистов и так далее. А для того, чтобы купить дорогие технологии, дорогое оборудование, дорогие ингредиенты, чтобы пригласить дорогих специалистов — нужны деньги.
И в этом главная проблема. В Украине нет денег. И деньги не хотят на территорию Украины идти, потому что здесь 135 видов налогов, потому что здесь всё контролирует, регулирует и деригулирует ГОСУДАРСТВО- КОРРУПЦИОНЕР… А это порождает чудовищную государственную коррупцию. В результате, заявления о том, что мы, якобы можем выпускать конкурентно — способную продукцию ничем не подтверждены на самом деле. Это нам так хочется чтобы было, но этого на самом деле нет и не может быть по одной причине — по причине отсутствия денег в бассейне экономики.
Для того, чтобы в Украине были деньги — нужно отменять налоги, разгонять и упразднять паразитов — дармоедов, таких как налоговая служба, таможня, финансовая инспекции, КРУ, государственные управления делами, всевозможные комитеты, комиссии, департаменты, пенсионные фонды и прочие. Сократить судейский корпус, прокуратуру, правохранителей. Разогнать недееспособную армию. Оставить один боеспособный корпус войск быстрого реагирования и этого будет вполне достаточно для обороны страны.
Начать новую безналоговую жизнь. Если Украина станет безналоговой территорией к нам в страну хлынут денежные потоки. Население сможет впервые за 770 лет начать богатеть и научится пользоваться деньгами.
300 лет татаро-монгольского ига, 400 лет крепостного права, 70 лет тоталитарного, красного режима превратили наших замечательных людей в нищих рабов. И сейчас наши люди продолжают жить в налоговом рабстве и содержат никчемное, коррупционное государство за свой рабский труд и за свои недополученные деньги. А в результате 80% населения нищее. 80% никогда не были за границей по причине отсутствия денег. И не умеют пользоваться деньгами. Они этому попросту не научены. Они не знают сколько замечательных вещей можно сделать с помощью денег, потому что этих денег у людей никогда в жизни не было в руках.
Отмена налогов даст людям эту возможность.
ГОСУДАРСТВО — ВОН ИЗ ЭКОНОМИКИ!
|
|
42
|
Просмотров: 4277, сегодня — 0
- 15:04 Скільки потрібно витратити, щоб отримати максимальну суму бензинового кешбеку
- 13:14 ЄЦБ формує майбутнє цифрового євро: оголошено набір експертів для розробки технічних стандартів
- 11:06 Середньодобовий дефіцит валюти на міжбанку виріс на 31%: чому так різко зріс попит на ВКВ
- 10:20 Несподіваний успіх британської інновації: жителі королівства почали значно рідше жувати гроші
- 21.03.2026
- 14:10 Іран випустив найбільшу банкноту у 10 млн ріалів: війна та рекордна інфляція спровокували «полювання на готівку»
- 09:36 Нацбанк витратив рекордні $1,34 млрд на підтримку гривні
- 20.03.2026
- 17:55 Реальний ВВП України впав на 1,5%: аналітики назвали причини
- 17:29 Курс валют: банки, обмінники, НБУ
- 16:55 Українцям зменшили платіжки на 36,4 млн грн через неякісні комунальні послуги у січні
- 16:09 НБУ встановив курси валют на понеділок: долар подешевшав на 14 копійок, євро подорожчало на 18 копійок


Коментарі - 115