- 21 квітня 2014, 21:37
Дельта-банк НЕ выполняет обязательства перед вкладчиками!!!
Валютный вклад закончился в Евпаторийском отделении Дельта-банка в конце февраля 2014. Буквально чудом за три раза выдали 4,5 тыс. дол, осталось Не выданными 7 тыс. долларов, с 6 марта — деньги не возвращают! Отделение типа работает — сидят, платежи по кредитам принимают и зарплату ПОЛУЧАЮТ ВОВРЕМЯ, удерживая незаконно наши закончившиеся вклады.
Как известно, дельта-банк получил РЕФИНАНСИРОВАНИЕ от НБУ, тем не менее не выполняет свои обязательства перед вкладчиками, которые в тяжелое для банка время поддержали его, НЕ ПРЕРЫВАЯ досрочно депозитный вклад.
Считаю, такой банк не имеет права на существование, и точно так, как в Украине относятся к своим гражданам — так же в мире относятся к Украине — НЕ УВАЖАЮТ!!! НБУ не может НЕ знать о том, что банк не выполняет своих обязательств — какие же меры к нему применяются?
Также считаю, что огромной ошибкой НБУ было невведение запрета на досрочное расторжение депозитов, в итоге все паникеры уже давно получили свои деньги, а терпеливые и верящие НБУ и банкам патриоты ( дураки вроде меня)- не имеют теперь своих кровно заработанных денег, и вынуждены ходить в банк, слушать наглый бред и смотреть на эти наглые рожи.
Прошу сообщить, каким образом я могу получить свой вклад?
Благодарю за ответ.
Евпатория, 21.04.2014.
|
|
1
|
- 16:15 У Трампа заспокоїли: банкам не варто боятися прибутковості стейблкоїнів
- 15:26 П'яте пограбування за два місяці: у Німеччині обчистили 14 сейфових комірок у банку Volksbank
- 11:27 Співробітники Apotek Hjärtat, найбільшої приватної мережі аптек Швеції, отримують $100 за спілкування з колегами поза робочим часом
- 10:38 FATF додала Кувейт та Папуа — Нову Гвінею до «сірого» списку. По росії знову без змін
- 09:54 Частка власників криптовалют у світі становить близько 8-10% — Чанпен Чжао
- 14.02.2026
- 15:30 Супербагаті американці масово інвестують у безпеку: особняки стають фортецями
- 14:38 Місяці без допомоги та дефіцит ліків: з чим стикаються родини дітей з інвалідністю
- 13:46 Ліміт для ФОПів підвищать до 4 млн грн, з них будуть сплачувати новий податок ПДВ
- 10:50 У Нідерландах запровадили податок на зберігання криптоактивів
- 10:23 Податкова назвала ключові ознаки дроблення бізнесу


Коментарі - 1