- 30 квітня 2015, 15:20
Почему возвращается белый самолетик
Год назад у очень многих адекватных людей неистово бомбануло в связи с отлетом Кернеса в Израиль на операцию после ранения. Восемь из десяти клялись мамой, что зело хитрый Геннадий инсценировал покушение, дабы избежать гнена народа, считающего что «давно пора отрубить карающим мечом правосудия загребущие лапы хапуги».
По мнению вангующих, Геннадий Адольфович, ощущая кожей многочисленные свои грехи и памятуя немножко по-дебильному прошедший съезд Юго-Востока, осознал неминуемое фиаско и самовыпилился из происходящих политических процессов и заодно из территориальных границ Украины. Вангующие вскричали «зрада!» – тогда о зраде кричали еще не так часто – и предъявили министру милиционеров Авакову, что главного врага государственности отпустили за кордон. Зазмеился в народе слушок, что за Геннадия Адольфовича вписался сам Коломойский, к которому отнюдь не зря мэр Харькова метнулся за консультацией после финального своего дефиле в георгиевских тонах.
Однако Кернес вернулся, и выглядел он чуть более чем паршиво. Шли месяцы, Кернес краше не становился, и это подводило глумливую жирную черту под массовыми предсказаниями симпатиков версии об инсценировке. Такого грандиозного провала сетевые аналитики еще не знавали. Оставались, впрочем, особенно агрессивно упоротые, которые утверждали, что Кернес год тусит в коляске на людях, а по утрам мейкаперы из Калифорнии накладывают ему землистый грим и отечность. На вопрос, что побудило «беглеца» вернуться в Харьков и каждое утро накладывать грим, агрессивно упоротые взбрызгивали губами и кричали слитно и с пафосом «недоворовал».
Возвращаясь к матчасти вопроса, стоит сказать, что нынешнее уголовное дело против мэра свидетельствует, в первую очередь, о слабой политической воле сегодняшнего руководства страны. Дело откровенно вялое, и при известной фантазии можно сказать, что именно своей свидетельской и доказательной базой дело как бы намекает: грамотному юристу это дело развалить – как дорогу через парк Горького оформить. Через Лесопарк, извините, когда-то это было важно, если вы понимаете, о чем я.
Так вот,… Читать больше — http://gx.net.ua/blog.html
И будьте осторожны с прогнозами. Каждый раз, когда самолет с Кернесом возвращается из Италии, в зад вангующего аналитика вонзается диванная пружина. Как символ возмездия мироздания за неглубокий мыслительный процесс.
Александр Костенко
Источник: http://gx.net.ua/blog/pochemu-vozvrashhaetsya-belyj-samoletik.html
|
|
0
|
- 16:30 США остаточно відмовляються від цифрового долара: позиція адміністрації Трампа
- 15:54 В Єврокомісії порахували, скільки може принести до бюджету податок на криптоактиви та цифрові послуги
- 15:10 Буковель під прицілом податкової: що виявили на курортах та які штрафи
- 14:11 Світовий рівень корупції погіршується: хто очолив рейтінг та на якому місці Україна
- 13:26 США конфіскували в Ірану $1 млрд у криптоактивах
- 12:38 Топ найдорожчих брендів світу: хто очолив рейтинг Brand Finance
- 11:27 Скільки потрібно заробляти для нормального життя в Чехії
- 10:43 Яким буде курс долара в червні: експерт назвав три сценарії
- 09:03 Українцям пояснили, який сертифікат можна використати для купівлі житла через «єОселю»
- 30.05.2026
- 16:07 Зарплата 100 000 євро: де в Європі після податків залишиться найбільше грошей



Коментарі