AFTERBURNER
Война стоит денег. Много
AFTERBURNER
— Война стоит денег. Много
- 13 липня 2022, 20:03
Война стоит денег. Много
мы живём с образом Великой отечественной войны в голове, как про неё нам рассказывали: немного с Бородиным, и чуть-чуть с переходом Александра Македонского через Гималаи на бегемотах.
Мы считаем, что война — это когда дети у токарного станка, это когда затемнение, и чтобы голод обязательно где-то, иначе нещитово, и карточки бы не помешали, а все мужики чтобы ушли на фронт и там погибли, а бабы ещё нарожают.
Такой мир прост и вызывает неодолимое желание хватать на улице людей, давать им руки гранату, и чтобы они бросались под танки. Конечно, это будешь не ты, а какие-то другие, и мы завалим врага телами неизвестных героев.
Вот спички, вот танк — вперед.
|
|
0
|
Просмотров: 709, сегодня — 1
- 15:28 Банки знизили ввезення готівкової валюти до 33-місячного мінімуму: аналітик назвав причину
- 11:44 В Україні вперше арештовану криптовалюуту передали державі: АРМА отримало 372 мільйони гривень
- 09:01 НБУ третій тиждень поспіль продає на міжбанку понад $1 млрд
- 26.06.2026
- 17:34 Долар на міжбанку подешевшав, євро — подорожчало
- 17:06 Маск запускає X Money: купувати криптовалюту та акції можна буде прямо у стрічці
- 15:52 Євро подорожчало на 21 копійку: НБУ встановив курси валют на понеділок
- 14:31 В Україні запроваджують реформу грошового забезпечення військових: як зміняться тилові та бойові виплати
- 12:43 В Україні готуються до запуску відкритого банкінгу: коли чекати та як захистять дані клієнтів
- 11:58 Binance програє боротьбу за європейський ринок через відсутність ліцензії MiCA
- 10:25 Курс валют 26 червня: долар у банках подешевшав на 12 копійок


Коментарі