Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 листопада 2019, 17:12

Rozetka підключилася до Покупки частинами від monobank

Покупка частинами від monobank – можливість придбати товар в магазинах-партнерах тут і зараз, а оплачувати рівними платежами до 24 місяців без переплат. При цьому немає ніякої комісії в разі оплати в рахунок кредитних коштів.

На сьогодні до Покупки частинами підключено більше 200 магазинів.

Головною і найочікуванішою новиною для 1,5 мільйона власників карток monobank – підключення до сервісу найбільшого онлайн-рітейлера в країні – Rozetka.

І на честь цієї події, monobank, MasterCard та Rozetka проводить розіграш серед клієнтів, які придбають до 28.11 товар на Rozetka через «Покупку частинами» з картки monobank Mastercard. Трьох щасливчиків буде визначено рандомно 03.12, і їм подарують iPhone 11 Pro Max 64GB Midnight Green.

Чудовий старт у співпраці та приємний бонус до купленого товару.

Банк нагадує, як скористатися сервісом «Покупка частинами»?

  1. Оформити картку monobank;
  2. Дізнатися свій ліміт розстрочки, на який зможете розраховувати при виборі товару;
  3. Вибрати на Розетці товар відмічений «лапкою» та придбати.

Приєднуйтесь до monobank, підключайте послугу «Покупку частинами» і купуйте товари на Rozetka – вигідно, швидко і просто.

Коментарі - 6

+
+10
kingcity
kingcity
19 листопада 2019, 17:48
#
По покупці частинами у Моно непогані умови. Ще б ліміти активніше давали...
+
+56
Strain
Strain
19 листопада 2019, 17:54
#
У компании доступность на товар ОЧ привата и рассрочки других банков. И «бесплатные» ОЧ Привата и рассрочки других банков на самом деле платные. Но платите за них не вы, а торговая компания. А клиенту нужно показать красивую картинку да еще и денег не потерять. Поэтому компенсация по рассрочкам вкладывают в стоимость товара.

И тут заходит честный и прозрачный Монобанк за ОЧ которого платит клиент. Все фиксировано прозрачно и видно в приложении. Но вот незадача. В цене товара уже заложено больше из-за доступности других банков.

То есть покупая через Монобанк вы по факту переплатите дважды.

А вот если товар не доступен в рассрочки других банков(в его стоимость не заложили удорожание на компенсацию) то Монобанк выглядит фаворитом.

Сразу оговорюсь что покупая товар со скидками ситуация будет чуть сложнее. Но фактически все упрется в скрытую компенсацию банку. В какой то банк скидку дадут, а в какой то могут и не дать.
+
0
kingcity
kingcity
19 листопада 2019, 19:02
#
Все вірно, безкоштовний сир - лише у мишоловках. Але якщо порівнювати Моно з іншими банками, то у них ця послуга привабливіша.
+
0
Toxa David
Toxa David
20 листопада 2019, 9:59
#
Покупая товар просматриваю и сравниваю цены и в других интернет магазинах.Если есть возможность купить товар при прочих равных условиях с разбивкой платежа и не переплачивая то это большой плюс. К сожалению для моно сравнивая услугу «покупка частями» от моно и «оплата частями» от привата по моему мнению выигрывает приват (по величине кредитного лимита, по количеству привлеченных интернет магазинов, по срокам разбивки платежа). Но как конкурент привату услуга моно заслуживает внимания и рассмотрения.
+
0
Strain
Strain
20 листопада 2019, 11:38
#
Скорее не как конкурент, а использование его там где нет других рассрочек. Иначе будет не выгодно из-за двойной комиссии о которой я писал выше.
+
0
Toxa David
Toxa David
20 листопада 2019, 12:06
#
Не совсем согласен. Если интернет магазин уже в стоимость товара заложил компенсацию своих расходов по обслуживанию процентов банка по услуге то без разницы кому из банков эта сумма достанется (даже если там только моно) - сумма уже заложена и в конечном итоге вам платить. Если сравнивать сайты и цены на товар с указанной услугой и без такой услуги то при равной стоимости товара выигрывает сайт с услугой при разной стоимости товара - вам решать сейчас, все сразу, но дешевле или разбивать оплату на части, многое зависит от суммы переплаты.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися